Регистрация: 14.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
20.06.21 - 04.07.21

СУПЕР ОТДОХНУЛИ❤️

Итак пришло время оставить мой отзыв про отель Meryan☺️

Собираясь в Турцию на отдых с друзьями и детьми (5взрослых и 2 детей) , выбрали отель совершенно другой, но случилось непредвиденное за 7 дней до вылета, наш отель не открыли и предложили альтернативу в виде Meryan, почитав отзывы об отеле у меня отпало желание вообще лететь в Турцию и все 7 дней я ходила расстроенная, что этот отель не оправдает мои ожидания. НО ....

По прилёту мы сели в автобус и ехали часа 2,(незнаю как кому, но мне это не в тягость) была 1 остановка. Приехали мы часов в 12 ночи, нас сразу заселили, браслеты в том году никому не одевали🙂

Про номер не могу ничего сказать, потому что мне номер не принципиально, кровать большая была, кондиционер работал, туалет душ тоже, бар(вода, пиво, напитки в маленьких бутылочка и 1.5 л воды, пополняли каждый день), да балкон маловат, но покурить места хватало. В номер приходила поспать, сходить в душ и переодеться. На всякие там мелочи не обращаю внимание, потому что я еду отдыхать, а не в номере сидеть, как некоторые😁

Персонал в отеле приветливый за это я Турцию и обожаю, нежели Египет где все ходят недовольные жизнью😐

Уборка наверно каждый день была про влажную не скажу ничего, но кровать всегда заправляли и полотенца меняли.

Круглосуточный лобби бар это + т. к. В 12 ночи спать я не собиралась. Да дискотек так не было, но это нам не мешало брать колонку и идти на пляж танцевать и развлекаться ежедневно))) анимация супер, каждый день разные шоу, правда на фоне футбола на большом экране, который за 14 дней так надоел... Это не минус,просто первое время это напрягало, но мы привыкли. Аниматоры все понравились, детская анимация на бассейне и вечером тоже была все ребята молодцы👍

По еде меня все устраивало, не ну если кому-то мало выбора из 4 мясных блюд и 4 рыбных,то извините, лично я не шейх, фрукты, овощи, салаты, супы, картошка, макароны, каша, пирожные и тд. Мне было всего достаточно, еды всем хватало. Короче отдых удался, хочу вернуться в этот отель ещё раз или не раз))) эмоций куча, бармэны супер, пиво не разбавленное, коктейли, ром, виски и тд все было. Бассейна 2 взрослых и 1 детский с горка и, на бассейне сидели пацаны, а девчонки конечно тусил и на море, лежаки занимали рано часов в 9. Пляж галька есть пирс, море всегда волны, бар на пляже, только пиво. Охрана работает на ура👏 как-то украли у нас колонку из туалета на пляже, она там стояла на подзарядке, по камерам все быстро нашли и вернули. И очки со столика на бассейне тоже все нашли🤣

Сейф платный, интернет платный😋

Короче кто за чем едет на отдых, а лично я еду ОТДЫХАТЬ!!! ❤️ Спасибо за отличный отдых отель Meryan❤️❤️❤️

Марина оценила сервисы

Одни плюсы
Нету
Добавлено 15.07.22 20:22 (2 768 символов в тексте)

22:49 29.07.22

Подскажите пожалуйста, детские горки есть?

16:57 30.07.22

3 водные горки маленькие и есть детская площадка, там качели, горкаи что-то ещё непомню уже, вечером амфитеатр)

Все отзывы Марина (1)