Регистрация: 01.04.17
июне 2022
26.06.22 - 07.07.22

Отличный отель

Отлично отдохнули. За 2 недели до поездки обратился через Топ хотелс в отель с просьбой по заселению, т.к. ехали с 2-мя детьми и брали 2 номера. Было приятно на себе прочувствовать клиенториентированость отеля. Все пожелания были выполнены. Приятно!

Заселили быстро, персонал озывчив.

В отеле отличный детский клуб, аниматоры стараются. Клуб работает с перерывами до 23:00. Вечером для детей мини диско, шоу талантов. У отела есть пиратский корабль, детей одевают пиратами, возят на остров искать сокровища (платная опция). Для малышей есть детский бассейн с маленькими горками. В ресторане на обед и ужин есть детский стол. Так же есть пару больших не крутых горок. Есть детская площадка.

Территория очень красивая и ухоженная. Корпуса все небольшие, двухэтажные. Везде растут фруктовые деревья.

Номера чистые, убираются ежедневно. Все понравилось.

Ресторан небольшой, но всегда достаточно свободных столов. Питание разнообразно, всегда есть баранина,говядина, рыба и т.д. Фрукты разнообразны, но ягод не было не разу (не считая арбуза). Десерты супер, всегда что то новенькое и очень вкусно. С 12 до 16 работает снек бар, там можно полноценно пообедать - супы, пицца, бургеры, пиде, гезлеме, шаурма и т.д. Так же есть 4 бара.

Пляж песчаный, но вход в море каменистый. В первый день попробовал зайти, не понравилось. Далее всегда ходили в море с понтона.

Есть 3 бассейна, 1 основной и 2 с горками. Анимация супер, очень стараются. По вечерам всегда представления.

Это первый отель, откуда даже на экскурсии ездить не хотелось.

Бассейны

Анимация

Сергей оценил сервисы

Все понравилось перечислил в отзыве
не обнаружил
Добавлено 15.07.22 21:28 (1 528 символов в тексте)

12:06 27.07.22

Сергей, добрый день. Подскажите пожалуйста стоит ли бронировать пляжные бунгало? Или на пляже лежаков хватает в каникулы летние?

12:09 27.07.22

По стоимости бунгало посмотрите в вопросах по отелю, там я где то видел - вроде 50€ на сутки, сам не брал. Лежаки всегда есть свободные, никогда специально не занимали. В любое время находили свободные

12:23 27.07.22

Супер