Регистрация: 13.03.13
июле 2022
08.07.22 - 18.07.22

Ад

В данный момент находимся в этом отеле. Это самый худший из всех возможных отдыхов. Заплатили большие деньги и так нарвались. Много читали про него, смотрели видеообзоры, прямые канал телеграмм туристов, но то что мы увидели по факту- это УЖАС!

Начну с расселения. У нас было забронировано 2 стандарта. Говорили, что отель после ремонта, что все тут новое. Ага, конечно, новое…. Видимо кровати с матрасами заменили, а про все остальное забыли. В ванной зелёная плесень-везде, в туалете грибок чёрный, в душевой кабине нет стекла, после принятия душа все вокруг в воде, телевизоры не работают, в двери глазок заткнут салфеткой, на номер лежало одно ГРЯЗНОЕ полотенце. Просили поменять номер, но пройдя по остальным номерам, мы поняли что такая ситуация во всех номерах.

Но самое страшное в этом отеле- МАССОВАЯ ИНФЕКЦИЯ! На второй день у всех тошнота, потом рвота, высокая температура, диарея. Людей возят в госпиталь и ставят капельницы. В нашей семье переболели все, один за другим чередуя дни. В итоге больше половины отпуска мы лежали в номере. Я думала, сойду с ума. Сама никакая, ещё и дети друг за другом с мужем. Не знала куда бежать. Причём написав туроператору о ситуации, нам предложили переехать в отель Белька, но у ребёнка была температура 39,6. Я не могла его перевезти в таком состоянии. Отказались. Как только пришли в норму, сообщили гиду о готовности переехать, на что мне сказали написать жалобу на рассмотрение. Когда ее рассмотрят неизвестно. До конца отдыха осталось 4 дня. Очень хочется провести их на отдыхе и развлечениях, а не на таблетках, с градусником в руках и у унитаза. Очень боюсь повторного заражения, т.к. все таблетки заканчиваются, чем лечить семью я не знаю, ехать в больницу страшно, т.к. никто не сопровождает и там не говорят на русском. По страховке оплата обратной дороги самостоятельно на такси. Где и как его вызывать-черт знает. По-прежнему встречаются следы рвоты у главного ресторана.

Уборки в номерах нет совсем для «галочки». Одной сухой шваброй протирают номер, санузел и общие лестницы, везде волосы.

Люди по отелю ходят убитые, анимация никому не нужна, да и кроме танцев ничего больше тут нет.

И в моей голове совершенно не укладывается, КАК И ПОЧЕМУ СЮДА ДО СИХ ПОР ВОЗЯТ ТУРИСТОВ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ????? Все знают о ситуации в отеле и все только сочувствуют. Но отель не закрывают, туры продавать не перестают.

Maria оценила сервисы

Их нет
Номера инфекция отношение персонала
Добавлено из отеля 15.07.22 22:29 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Maria Aseeva (4)