Регистрация: 16.07.22
июле 2022
04.07.22 - 12.07.22

Проживание не подтверждено документами

Отелем остались очень довольны

Если ищите хороший отель да еще и чтоб был классный аквапарк и в приделах района Хургады то это лучший вариант! Сам отель очень большой по площади и так же огромный по площади сам аквапарк отеля. Горок множество и куча бассейнов. Здесь спокойно можно проводить целый день что и делают туристы которые тут не проживают а приезжают на дневную экскурсию в аквапарк. Есть ресторан прям у аквапарка где можно полноценно пообедать. Правда пляжа здесь нет. Отель очень далеко от моря чтоб туда дойти пешком. Но л не такая уж это и проблема. Автобус от отеля бесплатно возит туристов туда и обратно в те6чении всего дня. Да и перекусы в баре на пляже тоже имеются. Расположение в целом неплохое за счет того что в пешей доступности находится огромный торговый центр Сензамол. В плане остального нужно брать такси потому что это не центр города. Ну а на экскурсии в принципе без разницы откуда выезжать где бы не находился отель. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле тоже никогда не бывает скучно. Различные мероприятия организовываются и для взрослых и детей. Отелем остались очень довольны. Обязательно посетим его еще хотя бы раз!

Добавлено 16.07.22 15:20 (1 148 символов в тексте)

17:48 19.06.23

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку!

Все отзывы Ульяна (1)