Регистрация: 25.07.11

Золотой статус

Отдыхал В одиночку в
июле 2022
05.07.22 - 13.07.22

Рекомендую, но не для всех подойдет

Отдыхала 05.07.2022 - 13.07.2022 . От аэропорта Анталии до отеля почти 2 часа в пути (с заездом в другие отели для выгрузки пассажиров). Сразу отмечу: русских в отеле почти нет! Немцы, французы, англичане, турки... русских в мое время отдыха было по пальцам сосчитать. Персонал на русском не говорит, аниматоры тоже. Даже надписей никаких на русском языке нет, ТВ тоже без русских каналов. Всё это кому-то в минус, а кому-то в плюс. Англ.яз. понимают и говорят. Очень грамотно всё обустроено: 2 бассейна (один глубокий для взрослых), другой с горкой чуть мельче (там в основном дети и родители), есть маленькое отделение для малышей. Везде есть места посидеть и под солнцем, и в тени, лежаки тоже и около бассейнов, и отдельно подальше под пальмами. Внутри отеля тоже много места посидеть, отдохнуть. Бар и около бассейна, и внутри отеля. Часть окон выходит на бассейн (шумно), часть на другую сторону (там просто деревья, тихо, только птички поют). Номер был на 2 этаже, все в номере работало, вода горячая всегда, кондиционер центральный (в некоторых номерах индивидуальный), но всё под себя можно настроить. Везде балконы (2 стула, столик, сушка для белья). Полотенца на пляж и в бассейн платные. Я везла свои. А так 4 евро. Везде работает вайфай (бесплатно). У меня номер был в конце коридора - в номере не очень хорошо работал. Вода питьевая 1 литр в день выдают. Самим можно тоже пополнять. Везде чисто, всё убирают. Персонал вежливый. Никто к русским не пристает, нет никаких плохих намерений. Питание отличное (всё есть). Было мало фруктов. Анимационные программы есть, но очень вяло проводят (русских нет, а иностранцы все ведут спокойный образ жизни, не любят ни в чем участвовать). Лежаки у бассейна был период прям занимали в 7 утра, а потом и в 8.30 были свободные места. Детей мало, молодежи мало. Что в минус: пляж. Он от отеля в 25-30 минутах ходьбы. До моря пешком 12 мин (средним темпом), а дальше еще 15 мин. именно вдоль моря до пляжа отеля. От отеля 8 раз в день ходит на пляж автобус (туда и обратно - буквально 5 мин. в пути), но расписание именно для меня не удобное. Первый рейс в 9 утра. Я пешком ходила раньше 9 часов. На пляже только лежаки, матрасы и зоны. Пить, есть негде. Душ - один на много человек. Уборная в кафешке. Переодевалки 2 штуки. Народу мало на море, как-то не любят иностранцы что ли. Воду и фрукты брада с собой. Там есть платный бар/кафе. Я знала, что море далеко, поэтому ходила пешком и на автобусе тоже ездила. Море очень теплое, чистое, вход пологий, песок, метров через 15 только глубоко. Длинная пляжная полоса вдоль моря, много можно ходить, гулять. Еще плюс: примерно на 3 - 4 км есть променад вдоль моря. Вечером прекрасно гулять: с одной стороны отели и кафешки, с другой пляж/море, везде музыка, светло... Очень классно иметь такое место для прогулок. Сам отель от дороги в глубине. Пройти 3 мин. и в активной жизни магазинов, кафе окажешься. В магазинах оплата картой МИР (удобный курс оплаты в лирах). Всё рядом: и магазины с одеждой, аптеки, кафе, лавки....автобусные остановки. Вдоль улицы можно гулять превосходно. А у самого отеля территории нет для гуляния, но в таких местах и не надо. Я осталась довольна. Спасибо Родзик Светлане Владимировне - сотруднице 1001 тура - за подбор отеля.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Бассейны

Татьяна оценил сервисы

Питание расположение сервис
Пляж нет русскоговорящего персонала
Добавлено 16.07.22 15:38 (3 261 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)