Регистрация: 16.07.22
мае 2022
09.05.22 - 23.05.22

2.7

Доплатите за отель получше !)

Всем добрый день !

Хочу отметить что как выяснилось многие хорошие отзывы надписанные здесь по просьбе работников ( за хороший номер или ещё что то например еду )

Отель ориентирован на арабов до 10 чел русских / польских туристов на весь отель . Если вы готовы к тому что на территории всего отеля и пляжа будут толпы арабов в длинных чёрных хиджабах перчатках и 4-5 в каждой семье вечно орущих , сидящих в обуви на столе в ресторане детей вам сюда !!!)

Сразу хочу отметить что в отеле нельзя пить воду и напитки с автоматах по причине того что вода из под крана , которая как бы наливают из маленького фильтрованного крана но фильтры не меняли видимо лет 5 потому что даже есть запах . Мы проверили на себе , до последнего не пили их местную воду и соки , как только начали пить появилась лютая диарея

Чай только чёрный на завтрак выдают поштучно , помидоры не увидите свежие из никогда нет , только если поспросить , круасаны нормальная свежая выпечка , шоколад ,масло и т.д. Прячут в специальных шкафах , дают по просьбе для избранных и то не всегда )

Можно бесконечно писать много возмутимого негатива касательно этого отеля , но объясню кратко и доступно отель работает в максимальном эконом режиме , даже в отелях 3 * нет такого

На последок хочу сказать что если у вас обратный вылет 10 вечера , можете не расчитывать на то что вас покормят , потому что ужин будет стоить 15 у.е. За человека

Лучше не трепать нервы доплатить и полететь в отель получше )

Пляж ( частично есть Кораллы)
97%арабов прячут еду вода из под крана или платная
Добавлено 16.07.22 18:04 (1 467 символов в тексте)

09:21 01.08.22

Согласна со всем на 100% кроме отзыва про напитки и воду. Пили с ребёнком весь отдых никаких проблем с желудком не было.

10:42 03.12.22

Мы с семьёй отдыхали в этом отеле в ноябре 2022 и нам всё ОЧЕНЬ понравилось.Возможно потому,что отдыхающих было совсем мало, у нас нет ни одной претензии к данному отелю.

Все отзывы Настя (1)