Регистрация: 04.08.17
июле 2022
03.07.22 - 13.07.22

Отдыхали семьёй: я, муж и сын 18 лет. От сан фана. Привезли...

Отдыхали семьёй: я, муж и сын 18 лет. От сан фана. Привезли утром к 10 часам. Получилось позавтракать тк есть поздний завтрак до 11.00 в основном ресторане. Очень прохладный рецепшен. Заселились к 13.00. Браслеты не одевают в этом отеле. Отвезли в бунгало номер клуб стандарт. Небольшой. Чистый. Большая двуспальная кровать очень удобная. А вот вытянутая из под кровати раскладушка для сына ну просто ужасно скрипучая. Прохлады общего кондиционирования не хватает ночью, мы его выключали и открывали окно и дверь. Постель за 10 дней сменили 2 раза. Полотенца 4 раза. При заселении мыла, шампуни, много чего по мелочам,тапочки. Сейф бесплатный. Пляж очень протяженный. Лежаки все очень хорошие. Вход в море галька. У меня была специальная обувь. Море очень хорошее. Утром почти штиль. К вечеру небольшие волны. 5-6 метров и глубоко. Есть 2 плота- понтона и пирс. Персонал очень вежливый. Три горки, причём с утра приезжают специальные работники и следят за безопасностью на аквагорках и в бассейне. Еды везде очень много. Очень вкусная, не разу не заметила испорченных прокисших блюд. В ресторане большой выбор мясных, рыба жареная или на гриле. 2 раза был ужин с большим количеством морепродуктов. Большой выбор фруктов: черешня, клубника, персики,сливы и др. Кофе нам лично очень понравился и турецкий в лобби баре тоже. Про хаммам: делала массаж микс. Очень довольна. Можно поторговаться в цене. Рекомендую Керима. По поводу экскурсий у гида от сан фана Фермана был неприятен тот момент, что обещая 10 процентную скидку за покупку экскурсий в первый день на деле обманул переводя доллар в лиры по курсу 1 к 19 вместо 1 к 17. Так как мы оплачивали по карте мир. Для маленьких детей в отеле масса развлечений. В бассейне размещали надувные горки, вечером раздували батуты, горки. Для взрослых по вечерам приезжающие артисты выступают или живая музыка и песни. Дискотека до 2 ч ночи. Мы ночевали в бунгало. До 2х часов окно не открывали, музыку хоть и приглушенно но слышно.

Территория огромная зелёная пляж разнообразное питание вежливый ресторанный персонал в ресторане на каждом углу холодильники с водой разнообразные вечерние развлекательные программы.
Редкая смена белья и полотенец в номере.
Добавлено 16.07.22 18:39 (1 975 символов в тексте)

18:44 23.07.22

Уважаемая Венера,

От имени всего коллектива Royal Diwa Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Мы невероятным образом рады, что отдых в Royal Diwa Resort становится для Вас уже традицией. Также нам очень приятно, что вся созданная нами атмосфера, в которую вложено не только всё наше трудолюбие, но и искреннее желание сделать всё возможное для удовлетворения гостей, находит своё отражение в столь искренних впечатлениях и эмоциях как у Вас!
Нашей целью является ''безупречное качество обслуживания'' и мы счастливы, когда наши дорогие гости подтверждают тот факт, что мы на правильном пути. Получая такие положительные отзывы мы гордимся нашей работой, это еще больше мотивирует на достижение новых высот. Мы очень признательны за Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников.

С уважением и гостеприимством
Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Венера (2)