Регистрация: 24.08.17

Отдыхала В одиночку в
мае 2022
26.05.22 - 02.06.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

COMMODORE ELITE SUITES & SPA и лучший день рождения!

Всем привет!!!

COMMODORE ELITE SUITES & SPA!!!

Отдыхала в этом году с 26.05.22г. по 02.06.22г. и вернулась с самыми приятными впечатлениями.

В Аэропорту ждал индивидуальный трансфер.

В отель я приехала примерно к 11 часам утра, сотрудники отеля оперативно оформили и заселили в номер с личным бассейном и видом на море. В номере меня ждал очень большой СЮРПРИЗ!!! Очень приятный комплимент от отеля!!! Большая тарелка с фруктами: Ананас, апельсин, мандарин, груша, яблоко, мушмула, черешня и клубника. И бутылка красного вина!!! Было также приятно обнаружить капсульную кофемашину, чайник, чашки, чай, кофе, сливки и сахар. В холодильнике вода, пиво, соки и прохладительные напитки.

Отель COMMODORE ELITE SUITES & SPA 5* работает круглый год!!! Отличная работа Рум-сервиса - НА 5+!!!

Обратите внимание отель 18+!!!, Я считаю что в данном отеле есть все для полного релакса!!! Отель отвечает всем необходимым требованиям для полноценного спокойного отдыха и работы. Очень хороший дизайн!!! Отель был запланирован с учетом того, что все номера, независимо в каком крыле находишься, есть вид на море! Очень красивая территория, все рассчитано до мелочей! Удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал. Всегда готовы решить любой вопрос!

На всей территории отеля слышна приятная музыка! Вечером живая музыка, оперные певцы, и вообще анимация подобрана со вкусом истинных ценителей развлечений и приятного отдыха!!!

Кухня на высшем уровне. Много разновидностей рыбы, морепродуктов, мяса на любой вкус. Изобилие свежеиспеченного хлеба, сыров, оливок, маслин, заправок к салатам и соусы к любым блюдам. Свежевыжатые соки. Море всяких сладостей, которые кстати делаются непосредственно в отеле, каждый тортик, каждый десерт сделан с душой! Официанты запоминают предпочтения каждого гостя. Очень радовало что не нужно долго объяснять что ты будешь пить даже на пляже. На берегу моря, на лежаке, утром, с чашкой ароматного кофе!!!

Я попробовала также блюда для вегетарианцев! И меня очень приятно удивило разнообразие и обилие!

ВЕГЕТАРИАНЦЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

В баре большой ассортимент алкогольных напитков, есть приличное количество импортного алкоголя. Удивило количество как алкогольных так и безалкогольных коктейлей.

Очень вкусное мороженое!!!

Номер был двухместный. Есть стол где можно спокойно работать за компьютером или с документами. Огромная и очень удобная кровать, подушки на выбор. Выход из номера прямо к бассейну, два удобных шезлонга, стол и два кресла, шикарный вид на бассейн и море🌊. Душ, два махровых халата, тапочки. Гигиенические принадлежности (натуральное оливковое мыло, гель, шампунь, лосьон для тела, ватные диски и ушные палочки, шапочка для душа, маски одноразовые и швейный наборчик). Пляжная сумка с косметичкой. Полотенце и постельное белье меняют регулярно! Было очень приятно ходить босиком в номере, очень чистый пол!

Вообще персонал в отеле очень ответственный, каждый старается делать свою работу на 5+. На ресепшене очень хорошо говорят на русском, английском, немецком.

СПА центр в отеле превосходный!!! Очень атмосферное местечко. Все продумано до мелочей. Два дня ходила на массаж, который делают девушки индонезийки. В общем, всем советую этих девушек.

Есть закрытый бассейн, тренажерный зал, хамам, спа-процедуры...

На пляже достаточно шезлонгов. Также можно заказать любые напитки. Пляж - песок. Каждый день завлекают отдыхающих на разные спортивные мероприятия: йога, пляжный волейбол, боча ...

Погода была очень комфортной, несмотря даже на то, что был дождь)

Было очень приятно отметить свой день рождения!!! Номер был украшен так, что было жалко убирать эту красоту! В холодильнике обнаружила комплимент от отеля, приятный сюрприз - маленький тортик!!!

Отель соответствует всем санитарным нормам, в настоящее время это очень важно!

Я приехала в очередной раз получить массу удовольствия и я их получила!!! Только плюсы!!!
Я их не искала)
Добавлено 16.07.22 21:27 (3 843 символов в тексте)