Регистрация: 16.07.22
июле 2022
01.07.22 - 25.07.22

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Хороший отель но чествуется что уже не новый. Видно прошлое величие. Например в отделке номера очень много деревянных элементов. Территория тоже впечатляет но все уже несколько подуставшее. Например у нас в номере подтекал кран но чинят все оперативно. Мы сообщили о поломке и не прошло и часа как все было исправлено. В целом номер необычный но приятный. Так что за номер нет смысла занижать оценку. Тем более это не отель класса люкс а просто добротная пятерка. Территория отеля своеобразная состоит из нескольких ярусов. Но есть горки для детишек и взрослых. Есть где можно потусить без детей. Ну и пляж совсем рядом. Пляж здесь один из самых лучших в этом регионе. Есть песчаный заход и рыбки.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и немного хочу упомянуть про то как кормят в отеле. Если честно то голодными вы не останетесь. Видела в отзывах что некоторые возмущаются по поводу того что мало выбора но это в целом не так. Это у нас уже седьмой отель в Египте и питание на мой взгляд здесь хорошее и разнообразное ну а если конечно сравнивать с доминиканой то да выбор поскромнее)

Добавлено из отеля 16.07.22 22:04 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)