Регистрация: 16.07.22
июле 2022
01.07.22 - 25.07.22

Проживание не подтверждено документами

Отличный вариант для спокойного отдыха!

Хороший отель. В номере все в нормальном состоянии. Полотенца, постельное тоже. По проживанию все окей. Но вот персонал отеля работает отвратительно. Все делают хорошо только за чаевые. И в том числе качество уборки номера так же будет зависеть от чаевых. Да и при заселении вам предложат доплатить за якобы номер получше. И в барах и в ресторанах скорость обслуживания тоже зависит от чаевых. Я считаю что для отеля такого уровня и его ценовой категории это не позволительно. Ощущение такое будто приехала не в хорошую пятизвездочную гостиницу а в какой то бюджетный отель уровнем четыре звезды. Кормят хорошо и все вкусное. С этим проблем нет. Да и выбор блюд очень даже хороший. Но вот куча ресторанов а ля карт причем некоторые из них за небольшую доплату вообще по сути не нужны. В них в принципе все почти тоже самое что и в основных ресторанах и вообще не вижу смысла их посещать. Может только ради того чтоб вас обслуживали официанты. Но тут вам опять же придется доплатить чаевые чтоб вас обслужили хорошо). Сам отель предполагает спокойный отдых. Здесь нет анимации и нет детей. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и пляж. В этом отеле пляж идеальным не назовёшь но мне понравилось что пляжное оборудование стоит свободно и получаешь некоторое уединение!

Добавлено из отеля 16.07.22 23:19 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Руслана (1)