Регистрация: 26.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
09.07.22 - 16.07.22

Мелисса Клеопатра, Алания

Очень хороший отель, для своих трех звёзд просто отлично. Море через дорогу напротив, тёплое, светлое просто шикарное, на пляже песок, вход галька, плиты, заходить аккуратно и никаких проблем, я не очень уверенно держусь на воде заходила где то по грудь, немного плавала, ребятишки плавали с кругами. Питание хорошее, очень много овощей-жареные, на гриле, тушёные, нарезка, салаты, мясо пусть один вид но каждый день разное, два раза давали рыбу, фрукты:апельсины, яблоки, арбузы каждый день, три раза в день +в обед или дыня, иливиноград, илиабрикосы, или слива. Сладостей немного но все очень вкусные. На завтраки яйца варёные, всмятку, омлет каждый день помимо овощей. Чай, кофе приличный, сок апельсиновый и вишневый из автомата нормальные не юппи(как кто то написал), воду в номерах не дают, но никаких проблем подойти у бара и налить самим в бутылку, пиво хорошее, остальное не знаю, не пробовала. Уборка в номерах ежедневно, чисто, выдают мыло и шампунь. Брали экскурсию на улице (Стамбул) у Зевса, на углу напротив Мигроса, рекомендую, половину оплатили вторую занесли вечером, никаких проблем. Карта Мир Сбербанк нигде не работала, ни наличку снять, ни в магазине оплатить, даже в дьюти фри в аэропорту не прошла, Спасибо Тинькофф, мир, все прекрасно, почти везде. Да, в некоторых отзывах написано, что мешает музыка из бара напротив, один день, в субботу, только слышали музыку.Отдых удался на 100%.Огромное спасибо сотрудникам отеля.

Марина оценил сервисы

Близко к морю питание обслуживание
Нет бесплатного Wi fi
Добавлено 17.07.22 11:50 (1 444 символов в тексте)

15:05 24.07.22

Хотела написать отзыв ,прочитала отзыв Марины ,подписываюсь под каждым словом.Хороший отель .а вот карту Тиньков советую все таки всем оформить,Сбербанк отказываться работать ))))