Регистрация: 17.07.22
июле 2022
03.07.22 - 14.07.22

3.8

Отличный отдых с детьми

Были в начале июля 2022. Турецкие авиалинии за всё время на борту предложили только воду, сок в пакетике и булку, посыпанную сыром. Трансфер должен был забрать нас и еще следующий рейс (который пришлось бы ждать), но его задержали и было принято решение везти только людей с нашего рейса (повезло!) До отеля 100 км примерно, ехать долго в Конаклы. Несмотря на поздний вечер нам все равно сделали "санитарную остановку" в каком- то торговом месте. Прибыли в отель в 23.30, быстро нас оформили и проводили в номер на 5-й последний этаж под самой крышей. В 24.00 предложили пойти на ночной обед, что мы и сделали.

Номер небольшой, чистый, с видом на бассейн. Только днем он очень сильно нагревался и охлаждать его потом было очень долго до комфортной температуры, тк кондиционер работает только тогда, когда входной ключ в номер находится в номере.

Мыло только жидкое и находится в дозаторе, отсутствие шампуня не смутило, тк пользуемся определённым и привезли его с собой. Тапочки одноразовые в номере, сейф бесплатный и вода в холодильнике.

Территория отеля небольшая и всё очень грамотно продумано. Море очень близко получается, есть собственный пирс с лежаками и баром. Вход в море с берега немного неприятный: крупный серый песок с мелкими палками и мусором. Две большие горки в бассейне и отдельно- детские горки. Жаль, что работают они всего 2 часа до обеда и 2 часа после обеда. Приходилось выбирать: или отдать ребёнка в мини- клуб, или он на детские горки идёт. В обед мини- клуб тоже не работает.

Хамам и массажный салон с бассейном расположены на цокольном этаже под ресепшеном. Туда очень уговаривает пойти менеджер постоянно. Пришлось посетить. Часовой массаж очень даже достойный. Хотя придерживаюсь мнения, что массаж надо делать курсами.

Питание стандартное. Зелень, овощи, маслины, блюда всевозможные с фаршем, макароны, рис, картофель фри. В обед и вечером на гриле курица, котлетки типа люля и рыба (неважно какая- вся пересушенная). Пицца, гамбургеры можно собирать самим, сладости. Мороженое в вафельных рожках в неограниченном количестве с 11 до 18 ч, без очередей. После обеда пекут вафли, похожие на венские. Напитки любые: чай, кофе, растворимые соки, местный алкоголь. Хорошее разливное пиво.

Больше всего понравилась спокойная доброжелательная атмосфера, работа персонала. Быстро на всё реагировали и чётко выполняли свою работу. Любая проблема решается здесь очень быстро. в основном, все русскоговорящие.

Аниматоры порадовали. Молодые, позитивные, тактично не давали никому скучать. Даже диджей есть, и музыка, соответственно, классная. По вечерам после мини диско и вечернего шоу дискотеки на пирсе(не всегда).

Общее впечатление очень хорошее. Отдыхали в отеле европейцы, турки, но большинство- русские. И все вели себя прилично) Для детей здесь комфортно, безопасно и весело. Для меня это было главное. Недалеко от отеля базар, аутлет, Макдональдс и Вайкики. Если платить картой в лирах- получается дешево.

Татьяна Пим оценила сервисы

работа персонала близость моря и магазинов анимация
бездомные больные кошки на территории отеля рано утром слышно муллу грязный песок на пляже жара в номере днём
Добавлено 17.07.22 14:17 (2 946 символов в тексте)

10:10 18.07.22

почему поставили такую низкую оценку отелю?

Все отзывы Татьяна Пим (1)