Регистрация: 17.07.22
июне 2022
13.06.22 - 30.06.22

Хороший безопасный отель для отдыха с детьми

Сначала о хорошем!Первый раз отдыхали в данном отеле.Довольны обходительным и доброжелательным персоналом:на ресепшене сотрудники вопросы стараются решать быстро, везде встречают, улыбаются, атмосфера приятная, располагает к отдыху.Особенно хочется отметить девушку со шведской линии Дарью,всех официантов из гриль-бара, и в особенности бариста из лобби бара Никиту - за профессионализм, быстрое решение вопросов и,просто,очень приятное общение!Понравился инструктор по плаванию Евгений!И, конечно, мы в восторге от Большого Патрика!Чистенько на территории и номерах,белье всегда свежее и качественное.Радует, что всегда можно искупаться в просторном бассейне.Неплохое питание,при строгой диете можно найти,что поесть+вам могут готовить на заказ по вашей диете без доплаты.Есть занятость для детей:лагерь,разделённый по возрастам, локации с активностями, батут,лазертаг, зоопарк, лабиринт, мастер-классы. Ребёнок с территории не может уйти без родителей:охрана 24 часа+камеры+ключ на выход е работает.За бассейном следят спасатели. Вообщем, мы за ребёнка были спокойны и нашло время для себя: оставляли его на территори отеля и отдыхали.

Отличное СПА.Программы прекрасные. я в восторге!Особенно понравились:Анастасия с ресепшена, массажисты, специалисты Жанна и Марина. Ради них бы посетила этот отель еще раз!А теперь ложка дегтя для детского отеля! Надеюсь, это так, просто, сложилось, и этот недостаток будет ликвидирован!Работой лагеря для возраста 7-9 лет, я НЕ ДОВОЛЬНА. Про лагерь других возрастов сказать ничего не могу, тк мы их не посещали.

Что не понравилось:вожатые толком не могут разрулить конфликт,не учитывают данные им рекомендации, не занимаются командообразованием и сплочением коллектива(что очень важно для данной возрастной группы),не организовывают и не контролируют детей в свободной игре, что влечет возникновение конфликтов,вообще организовать детей на игры кроме "Мафии", лазертага и компьютерных приставок НЕ МОГУТ!!!ведут себя НЕ как ВОЖАТЫЕ, или хотя бы Аниматоры! а КАК ВЕДУЩИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ!Пришел-отвел-ушел!Детям нужна игра под контролем взрослого с выстраиванием границ, а не только поделочки. В результате, многие не посещают мастер-классы,а слоняются, организовать игру не могут, начинают травить друг друга, а вожатые оказываются НИ ПРИ ЧЁМ! ОНИ АКТИВНОСТЬ ОТВЕЛИ И СВОБОДНЫ. Возникает вопрос:ПОЧЕМУ ЛЮДИ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПЕД.КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТА работают ВОЖАТЫМИ!И не способны организовать игры и сплотить коллектив.

Так же аниматоры не отличаются обходительностью в общении с детьми.Машинки рассчитаны только на детей до 5 лет, приходится ходить в парк и там платить немалые деньги, чтоб порадовать чадо.Дорожка для катания на машинках и самокатах маленькая. Электросамокат вроде от 12 лет,но выборочно ХОРОШИМ детям можно и в 8,а ПЛОХИМ НИЗЯ!

Вообщем, отель посещать ХОТИМ и ДАЛЬШЕ, но очень надеемся, что ньюансы с детской занятостью будут решены.

хорошие просторные апартаменты с стиральной машинкой чистые смена белья 1 раз в 3 суток полотенца и халаты можно менять по требованию каждый день влажная уборка каждый день персонал услужливый улыбчивый большинство вопросов решаются быстро красивая территория отеля достаточно ухоженная есть занятость для детей: многоуровневые лабиринты батуты садик мастер-классы дневной лагерь разделенный по возрастам велосипеды и самокаты в доступе контактный зоопарк закрытая территория дети не могут покинуть территорию без родителей
минусы описала в отзыве
Добавлено 17.07.22 16:23 (2 902 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)