Регистрация: 20.07.21
июле 2022
06.07.22 - 15.07.22

Достаточно хороший отель.

Отдыхали с мужем. Прибыли в отель примерно 10:30 утра. При оформлении на ресепшене нам предлагали доплатить некоторую сумму в евро, дабы получить номер с видом на море и прямо сейчас, а не ждать до 14 часов. Мы отказались, т.к. нам и до 14 часов было бы чем заняться:) Но мы успели только сходить позавтракать и нас заселили в наш "стандарт" - неожиданно и приятно!

Номер нам достался в главном корпусе на 2ом этаже. Убранство номера не новое, но всё в достаточно хорошем состоянии. Правда кровать жестковата и пружины упираются в ребра. Только два русскоговорящих канала на ТВ. Балкон нормального размера вмещает два стула, маленький столик, сушилку для белья. Что ОЧЕНЬ порадовало, так это хорошая звукоизоляция! Я очень чутко сплю и для меня это крайне важно! Не сказать, что совсем изолирует от звуков с улицы, но по максимуму.

Территория отеля довольно-таки большая, но... Вроде бы и старались сделать хорошо, но не очень-то получилось. Слишком много солнца на территории. Спрятаться некуда. Можно, конечно, под навес за стол, или под другой навес -тоже за стол... Ну нет там естественной тени! На пляж идешь долго - по солнцу, с пляжа идешь долго - по солнцу. Мы, конечно, любим солнце, но не до такой степени. Деревья вдоль дорожек бы точно не помешали, как в других отелях это делается.

Пляж чистый. Лежаки свободные были всегда. Полотенца пляжные можно менять каждый день, если успеете. К вечеру полотенец уже нет. Но это не критично, можно карту забрать, а утром уже взять полотенца.

Все "события" происходят около центрального бассейна. Аквааэробика в нём же. НО! Минимальная глубина в этом бассейне 1м45см., а у меня рост 1м50см. И? Спасибо, учту на будущее.

Очень "интересная" получилась степаэробика. Пробежалась барышня-аниматор по пляжу, прокричала "степаэробика" и я пошла. Пришла туда, степперы уже стоят, никого нет. Стала ждать. Еще одна женщина подошла. Стали ждать вместе. Барышня-аниматор пока с подружками пообщалась, пофоткались, посмеялись. Прошло около 30 мин. Она подошла, собрала степперы и ... ВСЁ! СУПЕР! Мы с женщиной переглянусь, посмеялись и ушли. А что нам оставалось? И смех, и грех. Вообще анимация очень-очень слабая. Приезжали какие-то коллективы танцевальные - так это было ярко, музыкально, живо. А местная анимация - ни в какие рамки не лезет. Как я понимаю, бюджеты на анимацию сливаются немаленькие. Но реально, сливаются впустую.

Еда. Можно полноценно пообедать у центрального бассейна. И мясо, и бургеры, и овощи, и фрукты, и суп, и гарнир. мы иногда обедали там. Рядом с центральным бассейном есть кондитерская, там же с 15 до 18 пекут вафельки. Вкусно:) И очень вкусное мороженое с 12 часов около бассейна. В общем - вся жизнь происходит у центрального бассейна.

В ресторане еда не очень разнообразная, действительно, каждый день одно и то же, практически. Иногда что-то добавляют, потом убавляют. Но мы всегда находили что поесть. Много мяса: и курица, и индейка, и говядина, и баранина. Рис, макароны, картофельное пюре (из сухих смесей), картошка-фри, тушеные овощи - было всегда. Фрукты тоже всегда. Арбузы - абсолютно всегда! Очень люблю арбузы:) Главное, что не отравились ни разу ничем:)

Персонал в ресторане работает слаженно, быстро, стараются. Молодцы ребята!

Вообще персонал очень вежливый, доброжелательный.

Аквапарк. На территории отеля, но за отдельным забором. Несколько горок-труб. Парочка из них с открытым верхом. Глубина воды см 40. Хотела проехать по одной из горок. Спустилась. Это всё для детей лет до 10, не старше. Недоразумение какое-то, а не аквапарк.

Неоднозначное впечатление об отеле. Всё, вроде, хорошо, но как-то неуютно, чтоли... Сложно сказать.

Светлана оценила сервисы

Питание чистота контингент отеля персонал.
Аквапарк анимация отсутствие естественной тени
Добавлено 17.07.22 18:47 (3 662 символов в тексте)

12:52 22.07.22

Добрый день . Спасибо за отзыв, подскажите, вы не спускались в спортзал ? Он работает? Кроссы и форму брать с собой? ( спрашиваю, потому что в прошлом году в это время он закрывался на ремонт и не работал )

12:58 22.07.22

Здравствуйте! Не могу точно сказать, работал ли спортзал, но все тренажеры там стояли и было открыто.

16:28 09.08.22

Спортзал работает! Мы были в отеле с 17.07 по 26.07, люди там занимались, а мы собирались каждый день, но так и не дошли))) Очень вкусно кормили и трудно было выползти из-за стола. В общем мы не нашли время дойти до хамама и спортзала)))

16:53 09.08.22

Татьяна спасибо за коммент . Мы уже съездили и спортзал ходили , и зумбу в 11:00 в бассейна тоже танцевали, все супер!

Все отзывы Светлана (3)