Регистрация: 09.07.13
июле 2022
04.07.22 - 14.07.22

3.7

Не скажу, что в восторге, но и не скажу, что разочарована...

Не скажу, что в восторге, но и не скажу, что разочарована))

Отдыхали в этом отеле с 4 по 14 июля, 2е взрослых и ребёнок 10 лет. Путевка с 3х разовым питанием 68 тыс.

Заселение/размещение

Приехали утром, номер был свободен, разместили сразу. Было проблематично попасть в номер, дверь не хотела открываться ни в какую. Потом замок разработали. Номер неплохой, двухкомнатный. Для меня большой минус, что нет своего балкона, только маленькое окошечко. Но плюс, что хотя бы есть общий балкон, нашли столик и 2 стула. В номере необходимо заменить холодильник, он живет своей жизнью и орет, как сумасшедший 😄 А также заменить матрас!!! Спишь, как будто в яме (это у нас с сыном в комнате, у мамы был хороший матрас и кровать).

Питание.

Нужно ходить в столовую "Пирога", идти минуты 3. У нас было 3х разовое питание, шведский стол. Голодными не останетесь, но и сказать, что все прям вкусно, тоже не могу) Салаты никакие. Супы вкусные, на выбор 2 вида и всегда был куриный бульон. Котлеты и рыба каждый день. Удивило, что котлеты были каждый день на обед и ужин, а вот картофельного пюре не было ни разу за 10 дней. Порадовало разнообразие на завтраках, обычно всегда скудненько, но тут завтраки я считаю очень хорошие и плотные. Если бы поехала еще раз, выбрала бы питание завтрак+обед, если бы так можно было. Ужин тоже самое, что обед, только без супа+каша.

Территория отеля.

Тут писать нечего, ее нет. Просто небольшой бассейн и 15 шезлонгов примерно. Внимательно смотрите фото при выборе корпусов. Я как-то не придала особо этому внимания, но по приезду была слегка разочарована, у них на сайте все фото вперемешку, разных корпусов.

Море.

Тут все отлично. Из нашего корпуса до моря 30 метров. Средняя галька, народу тьма. Шезлонги платные-250 до обеда и 400 руб.на весь день. Если сравнивать с Лермонтово, то мне показалось, что тут намного чище. Море в этом году прохладное ( 1,5 дня не разрешали купаться, красный флаг. Но рядом речка, кому очень хотелось, все купались там).

В целом все неплохо, отдыхом остались довольны. Но мы непритязательные туристы, на отдыхе стараюсь на минусы не обращать внимания)))

Расположение бассейн
Необходим ремонт замена техники сушилок матрасов территория не уютная
Добавлено 17.07.22 19:28 (2 134 символов в тексте)