Регистрация: 15.03.16

июне 2022
30.06.22 - 09.07.22

Нам понравилось, можно повторить

Приехали в 9 утра, сразу же дали номер. Изначально я просила не в шумном месте, т к малений ребенок спит днем, но дали с выходом на бассейн релакс и ресторан, а под балконом бар, ктр работает до 12. В сон час я побежала на ресепшн и мне поменяли номер без проблем и доплат. Большой минус в том, что абсолютно нет шумоизоляции номера и улицы, дверь со щелями и слышно каждого проходящего. Еще не понравилось что нет штор блекаут, пришлось занавешивать чем было)) По питанию в целом хорошо, но ни разу не было черешни и клубники( сезон же), арбузы и дыни часто зеленые, как и персики. Один раз давали малюсенькие креветки с рисом. Понимаю что не заявлены были морепродукты, но было бы замечательно хотя бы раз увидеть кальмары или креветки обычных размеров)) И огромный минус что нет каши на воде, у ребенка моего аллергия на молоко и кормить было особо не чем на завтрак. Ну и последний минус это то, что шатл с моря уходит в 17:45, ну очень рано. Пешком недалеко, но с ребенком, ктр просится на руки и с полотенцами не очень весело идти пешком. А в остальном все очень понравилось. Территория огромная, ухоженная и красивая. Особенно мы с ребенком оценили животных фигуры, это просто восторг))) Все очень любезные и дружелюбные, отзывчивые. Единственный момент был на пляже с барменом, хамоватый товарищ. Я в отзывах читала, но не знаю про него ли речь. Огромное отдельное спасибо всем сотрудникам на ресепшн за то, что оперативно всегда помогали. Однажды забыл наш родственник кепку и без проблем нашли ее на ресепшн. Еще история приключилась у нас с потерей детских плавок и футболки для купания( нечаянно сдали вместе с полотенцами) и так же все нам вернули. Море, пляж, лежаки все отлично. Особенно впечатлил пологий заход. На анимацию особо внимания не обращали, но мини клуб понравился. Первый отель, ктр реально продумал для детей. Интернет работал сносно. Очень понравилась девушка гид от Пегаса, Аделина. Огромное спасибо что корректно рассказывала и не навязывала экскурсии, подробно спокойной объяснила как добраться до Waikiki в Сиде. В целом отдых удался, спасибо большое Von!

Море пляж сервис заселение территория детские площадки аквапарк
Интернет удаленность моря ветхие номера отсутствие шумоизоляции муравьи в номерах большое количество отдыхающих
Добавлено 17.07.22 19:42 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)