Регистрация: 14.06.10
спасибо
июне 2022
27.06.22 - 08.07.22

Абхазкая дача

Ездили в этот пансионат в 3 раз.

Реально я поняла , что этот отдых сравним с поездкой на дачу. Природа отличная , сервис очень непритязательный. Мне очень нравится воздух, виды из отеля , окружающая природа. На все остальное я закрываю глаза .

27 июня на рецепшен встречала нас девушка с саркастическими комментариями . Никаких разъяснений о возможностях нашего браслета она не давала . Не объясняла где ,что находится и тд. Ладно,что мы уже не в первый раз здесь.

Номер у нас был с видом на горы. Унитаз каждый день ломался ,каждый день я ходила на рецепшен и говорила об этом. Каждый день к нам приходил сантехник, но потом все повторялось. Смеситель на раковине нам тоже поменяли. Потом как то сломался телевизор, нам его тоже поменяли.но не принесли пульт. И так далее каждый день мы решали какие то бытовые проблемы на отдыхе. Чтобы поменять белье на 6 день пришлось тоже убеждать горничную. В номере не хватает вешалок для одежды и элементарного набора для ванной комнаты: зеркало, карниз для штор , мыльница, стаканчик для щёток. Это не стоит больших средств , но то что имеется очень портит впечатление. Просто как в деревне у дедушки находишься.

Бассейны хорошие, но толком не чистятся. Нет современных очистительных установок. Из них просто при необходимости сливают воду, потом наполняют заново. Итого минус 3 дня из работы бассейна.

Душ и туалеты на пляже не ухоженные. За ними никто не смотрит. Музыку на пляже толком не включают . Все как то эпизодически. Играет одна ,две мелодии и все, тишина.

Отелю не хватает хорошего управляющего, чтобы следить за всеми нюансами из которых складывается сервис .

Из положительного : природа, расположение, основной персонал отеля, питание, наличие аптеки и медика в отеле, очень чистый и волшебный воздух.

Природа воздух виды из отеля питание
Непрофессиональный рецепшен старые туалеты со старым оборудованием в номерах убитая сантехника на пляже
Добавлено 17.07.22 19:57 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)