Регистрация: 16.07.22

спасибо
июле 2022
03.07.22 - 13.07.22

Отдыхала в отеле в июле 2022г.с ребёнком 6 лет. Это мой...

Отдыхала в отеле в июле 2022г.с ребёнком 6 лет. Это мой первый отпуск за границей. Мы с ребёнком в восторге. Сервис на высоте. По прилёту в Анталию нас встретил автобус, довёз до отеля в Конаклы, на ресепшине нас встретили очень дружелюбно. Разместили в уютный номер. Всё объяснили. Уборка номера каждый день, женщина которая убирала номер очень приятная и улыбчивая. Комната очень уютная. Кровать, тумбы прикроватная, кондиционер

телевизор,шкафы, сейф бесплатный.ванная комната. Изучили территорию, очень компактно и чисто. На территории находится 3 бассейна:для совсем маленьких детей, для детей постарше с огромной горкой и большой бассейн с двумя горками. Бассейны и территорию около бассейна чистят каждый день. Также находится пул бар, снек бар которые работают до 2 ночи. Кондитерская с мороженным, фотограф( фотографии очень качественные), магазин с необходимым товаром, продавцы очень вежливы.также находится детская комната, где дети рисуют, играют в различные игры, рисуют футболки. С ними занимается аниматор Лера, очень приятная девушка, всегда с улыбкой.Волейбольная площадка, амфитеатр ,где каждый вечер было мини диско для детей(танцуют флеш моб,мой ребёнок был очень рад) и вечернее шоу. За территорией отеля сразу находится море и пирс. Море очень тёплое и чистое. Пляж всегда убран. На пирсе есть бар, и выход в море ,где можно плавать дальше от берега. На пирсе каждый день проходит ночная дискотека. Также на территории находится спа салон в него входит хамам, сауна, турецкая баня, соленная комната, бассейн. Здесь же вы можете получить массаж и маски для лица( естественно за отдельную плату массаж и маски). Также в спа салоне вы получаете пляжные полотенца.Персонал очень вежливый и учитывает все пожелания.

Кухня шикарная, разнообразие еды на любой вкус, турецкая кухня фрукты, огромный выбор горячего и салатов, сладостей.официанты на высоте, обслуживание великолепное.

Можно заказать экскурсии,всё организованно.

В 2 минутах от отеля банкоматы, центр города, базар детская площадка, торговый центр.

Огромную благодарность хочется выразить анимационной группе: АННА, ДАША, ЯСМИНА, ДЕНИС и ДАНЯ!!!!!!!! И их менеджеру мистеру БОЙКО, настоящий профессионал своего дела!Ребята вы самые лучшие, без вас отдых бы не получился. Каждый день утренняя гимнастика, аквааэробика , дартс, водное поло, волейбол, зумба, соревнования. Вы просто зажигалочки!!! А ваш флеш моб "Палмерас", просто завораживает, ребёнок до сих пор его танцует как слышит песню.

Также организованно выезд в ночной клуб Конаклы и Аланья- Аня и Ясмина, огромное вам спасибо за такой досуг,благодаря вам я обрела новых друзей!!!

Даша-ты моя палочка -выручалочка, ты стала лучшим другом моего ребёнка!!!

Денис и Даня вы супер ребята, с вами я научилась играть в Дартс))))

Впечатления от отлеля только положительные!!! Не хотелось уезжать(при отъезде даже плакала). Скучаю по вам!!!

Спасибо что вы есть!!!

Рекомендую отель!!! Приеду к вам ещё не раз!!!

Гусельникова Татьяна оценила сервисы

Анимация бассейн пирс территория пляжа еда
Нет
Добавлено 17.07.22 20:59 (2 951 символов в тексте)