Регистрация: 18.07.22
мае 2022
17.05.22 - 24.05.22

3.3

Такого мы нигде не видели.

Начну с плюсов. Самое замечательное что было, это аниматоры. Действительно профессионалы своего дела, которые сделали наш отдых на УРА!!! Спасибо им большое! Внимание каждому проживающему, это выше уровня). Кухня была хорошая, не считая супчиков(пожалейте организм и не ешьте их). Особенно порадовало бесплатное посещение ресторана.

Теперь о минусах. Первый и самый главный: в семейном номере, на две комнаты между ванной и комнатой было полупрозрачное стекло!!! Туда заселяются и с детьми и с бабушками! Все видно кто что моет и какие движения совершает!!! Это не норма и даже не близко!!! Так же не понравилось, что во время отдыха прямо в бассейне шла стройка, мы в прямом смысле плавали среди ошмётков побелки, которая потом оставалась на коже. Да и в принципе стройка шла по всей территории отеля. Так же очень нас смутило, что в аквапарке на детской территории мы встретили мышку. Живую! И дети тоже говорили, что видели там мышей. И самое главное! Мы приехали НА МОРЕ, которое на протяжении всего отдыха было закрыто. Типо того шторм. Но мы доходили до конца понтона и видели спокойное море. Сложилось впечатление, что у них просто не хватает работников, следить за порядком в конце понтона. Пускали только на мелководье, такое ощущение, что побывала в сельском пруду, а не на море.

В целом отдых удался и замечательным его сделали АНИМАТОРЫ!!!

Аниматоры кухня
Персонал на море стройка мыши в аквапарке
Добавлено 18.07.22 01:49 (1 351 символов в тексте)

13:40 21.07.22

Уважаемая Валерия!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park.
Нам приятно знать, что в целом Вы провели свой отпуск хорошо, не смотря на определенные недостатки.
Ваши замечания приняты ко вниманию и переданы руководству отеля.
Желаем Вас всего доброго.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

13:22 29.07.22

Здравствуйте, неужели в ванной комнате нет шторки, которую можно опустить и прикрыть окно?

Все отзывы Валерия (4)