Регистрация: 18.07.22
июне 2022
18.06.22 - 27.06.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в котором пропадают вещи из номера!

Начнём с заселения, в отеле мы были уже в семь утра. Я знаю что заселение в номера начинается с 14.00 , но мой муж спросил можно ли пораньше и парень сказал подойдите через час, мы пришли через час отправили сказали еще через час, при том что муж пошёл потом дал денег и сразу заселили.Ёще один интересный момент когда ты седишь и ждёшь заселения местные приходят со своими паспортами и чемоданами и моментально идут в номер. В отеле нет русскоязычного персонала от слова вообще. Питание на двойку курицы я наелась надолго, еда вся приготовлена невкусно и однообразно. Еще каким то образом мы всей семьёй поносили и температурили от этого питания. И самое ужасное это то, что из номера пропал мой пинюар, при обращении на ресепшен нас каждый день отправляли и просили подойти завтра или вечером в итоге сказали что пинюара они не нашли, ни каких извинений ничего в этом роде я не услышала, просто они не нашли. Пляж чистый, но не пологий для детей не подходит сразу обрыв. Аквапарк шикарный, но если кататся на горках с плюшками, то готовтесь стоять в очереди за плюшками их мало.

Больше минусов никогда не посоветую этот отель.
Питание заселение пропадают вещи из номера персонал не говорит на русском.
Добавлено 18.07.22 07:13 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)