Регистрация: 14.10.14

июле 2022
07.07.22 - 17.07.22

4.2

Хороший отдых

Полная загрузка. Предполагаю, что работать персоналу достаточно сложно. Персонала в ресторане и номерном фонде мало. Но обе службы хороши: люди вкалывают, но приветливые , улыбчивые, горничные, официанты, повара - на настоящую 5-ку. Удивил платный свежий сок в системе ультра все включено))). По цене доступный, но зачем-то вдруг платный. Не комильфо)).Ресепшионисты не приветливые. Вроде все делают, но чувствуешь себя назойливой мухой. Улыбаться от них руководитель не требует. Сам помочь не спешит.Молча наблюдает)). Гест релейшн не здоровается. В принципе. Стойка и работа с гостями на 3. Им нужны тренинги, если собственник мечтает о звании 5 *. Пытаются экономить. Заметно. Например, салфетки, т/бумагу. косметику в номерах доливают в старые пузырьки, а не просто ставят новые. Кондиционер работал. Окна выходили на двор с грилем, меня запах не тревожил.

Лежаки удобные, с полотенцами проблем нет. Вход в воду организован хорошо. Служба безопасности на пляже всегда на месте, профессиональная. Дневная анимация для взрослых хорошая. Вечерняя на большого любителя. Пилинг не понравился, быстренько прошлись общей мочалкой (без ожидаемых катышков)), пеной, смыли, слегка приятно помассировали и очень хорошо укутали в комнате отдыха. 30 евро.

За отелем торговая традиционная турецкая, туристическая улочка). До Кемера ездили на автобусе за 1 евро и на такси за 10. До Антальи можно доехать автобусом от Кемера за 2,5 доллара/евро. Автобусы едут часто.

Вообщем, Всего достаточно, если помним, что приехали за морем и солнцем. Рекомендую

Galina оценил сервисы

Море тенты на пляже дневная анимация номер еда
Ресепшн платный свежий сок зазывалы в СПА водные развлечения и шубы арбузы в ресторане
Добавлено 18.07.22 09:21 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Galina (1)