Регистрация: 14.08.14
июле 2022
01.07.22 - 10.07.22

моя первая поездка в Турцию

Отдыхали семьёй в данном отеле.Очень порадовала огромная зеленая территория, возможность жить в отдельном домике,а не в центральном здании гостиницы.большой собственный пляж.Еда в основном ресторане разнообразная,ассортимент большой,фруктов огромное разнообразие . Есть возможность прогуляться до центра Текирова,но это длительное путешествие по жаре не всех прильщало. Есть рядом с отелем автобусная остановка,водители принимают только наличку и только лиры!В центре Текирова можно арендовать 10$ электроскутер до отеля, можно сказать в какой отель едете,оставляете его около отеля и скутер обратно забирают(очень удобно).

Отдых в этом отеле это просто 10 из 10. Комфортно,удобно и никаких проблем,только море, солнце и хорошее настроение!Обращались как-то на ресепшн (не работал фен) очень быстро заменили.Единственное замечание что когда отдыхают двое взрослых и ребенок взрослый, третье место не рассчитано на дитё 1м.85см.)))(стоит раскладушка до 190см) Всем хорошего отдыха!

По экскурсиям:тот кто планирует поехать на гору Тахталы. Берите с с собой теплые вещи на вершине очень холодно в летнее одежде.Также рекомендую сделать фото на отметке 700м. до поездки на ужин и закат, в темноте не так будет красиво.Удивило очень что тур оператор FUN&SUN во время поездки не рассказывает историю про данную местность.молча сверили места и пассажиров и молча покатили ,смотря в окошко.Ужин не шведский стол.Напитки платно-любые.

по экскурсии Monster Jet Boat,это что-то не реально экстремально и прикольное одновременно.Подходит я думаю для всех кроме маленьких детей, один из пунктов 13 км.сплав по горной холодной речке.

большая территория большой пляж анимация кондиционер доступ к Wi-Fi на всей территории отеля
не работали A la carte рестораны только платно.
Добавлено 18.07.22 09:57 (1 623 символов в тексте)

18:54 23.07.22

Уважаемая Светлана,

От имени всего коллектива Royal Diwa Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Мы невероятным образом рады, что вся созданная нами атмосфера, в которую вложено не только всё наше трудолюбие, но также и искреннее желание сделать всё возможное для удовлетворения гостей, находит своё отражение в столь искренних впечателениях и эмоциях!

Мы искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас и Ваших близких доброй традицией.

С уважением и гостеприимством,
Менеджер oтделa по работе с гостями

Светлана Балабан

Все отзывы Светлана (7)