Регистрация: 18.07.22
марте 2021
28.03.21 - 04.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОАЭ Аджман БАХИ

Начну с того, что раньше не рассматривала ОАЭ как страну для отдыха и скажу Вам что абсолютно зря! Отдыхала в данном отеле с подругой, питание брали НВ, так как в обед всегда уезжали в город или в ТЦ. Отель выбирали с пляжем на первой линии, т.к отдых планировался больше пляжный. Питание хорошее, можно менять обед на ужин или наоборот. Отель безалкогольный! Рядом, в пешей доступности есть алкомаркет, ассортимент огромный. Пляж песчаный, заход плавный, но на море часто большие волны не знаю, в сезон такой попали или так всегда. Мы купались, просто спасатели не разрешают далеко заходить, волны сильно утягивают. Когда штиль-просто красота! С утра можно встретить и морских звезд и крабов, достаточно больших. Есть сильные отливы. У отеля есть свой бесплатный трансфер в Аджман мол. Брали у гида 2 экскурсии, обзорную по ОАЭ с последующим посещение Дубай мол и морскую, на индийский океан. От морской экскурсии ожидания были больше, как и обещания гида. Привезли в Фуджейру, в 5* отель, высадили там и сказали что можем пользоваться пляжем и посетить обед. Изначально обещали что будем плавать с черепахами, по факту еле нашли маски в этом отеле и те платно , хотя обещали что все выдадут. Скажем так себе экскурсия, все предоставлены сами себе. Из плюсов- поплавали в индийском океане хоть и без черепах) Выйдя из отеля можно устраивать прогулки в обе стороны. Мы гуляли вдоль набережной, ходили в ресторан морепродуктов, это просто великолепно. Так же дошли до местного музея, но он был закрыт. Нашли небольшую лавочку с фруктами и привезли домой вкуснейший манго за копейки. Эмираты очень безопасная страна, но хотелось бы обратить внимание девушек, уважайте местные законы и обычаи, короткими юбками и шортами вы там не удивите, а вызовите ненужный интерес и негодование! Отель Bahi Ajman и сам эмират Аджман для пляжного отдыха смело рекомендую. Писать про шопинг нет смысла, т.к в ОАЭ есть все и на любой кошелек! Фото выложу позже.

Анна оценила сервисы

Добавлено 18.07.22 10:16 (1 947 символов в тексте)

17:59 18.09.22

Подскажите пожалуйста, есть ли бесплатный трансфер в Дубай? И питьевую воду в номер приносят или это за доп.плату?

14:52 19.09.22

Добрый день. Вода 0,5 пополняется ежедневно 1 шт на человека. При заезде 1,5 литра входит в чайный набор. Трансфера в Дубай на момент моего отдыха не было из-за ограничений, но возили в Аджман Молл.

12:05 18.10.22

Анна. добрый день.
подскажите на сколько рядом находится алкомаркет с отелем, я так понимаю в отеле алкоголя нет))

14:05 18.10.22

Добрый день. Да, в отеле алкоголя нет. Алкомаркет примерно 10-15 минут пешком.

22:47 16.03.24

Добрый день, скажите пожалуйста на ужин по системе НВ только вода? Можно ли брать фрукты в номер? В каком месяце вы отдыхали? Едим летом будут ли отливы?

10:29 22.04.24

Добрый день
Отдыхали в конце марта. На ужин чай, кофе. Фрукты с собой мы брали, никто не возражал.

20:05 22.04.24

Спасибо Анна,я просто хочу уточнить у вас тоже было завтрак и ужин или всё включено ( питание)

15:36 23.04.24

Питание было HB, для женщин оптимально) можно ужин менять на обед, но заранее. Утром брали фрукты с собой и без обеда вполне обходились. Так же рядом есть магазин, можно фрукты и соки купить там, если мало. Так же нашли недорогое кафе, названия не помню, но там очень много народу, первый этаж рыбный ресторан, а на втором, как шведский стол, платишь фиксированную сумму и берёшь все что хочешь. Очень приличное заведение.

18:57 23.04.24

Да мы тоже посчитали ,что завтрак и ужин нам хватит,а теперь я спокойна что можно брать чай и кофе.

Все отзывы Анна (5)