Регистрация: 07.05.15
июне 2022
17.06.22 - 24.06.22

Отдыхали в отеле в июне месяце. Отель сказка, море сказка...

Отдыхали в отеле в июне месяце.

Отель сказка, море сказка в сказке.

Встретил нас отель с радостью. Отель ждет своих туристов. Нареканий нет ни к уборке номеров, ни к обслуживанию по всей территории отеля. Питание качественное, вкусное, на все категории туристов. Алкоголь тоже качественный. Официанты стараются. Хочу отметить Абдурахмана, он уже знал наши предпочтения , ждал только одобрения с нашей стороны и следил, чтоб стаканы не были пустыми. Очень позитивный молодой человек. Работу свою знает, делает ее на пять.

На завтрак и обед работают два ресторана, меню практически одинаковое, но немного отличается. В одном из них, тот что с права, на завтрак красная и белая малосоленая рыба и скумбрия.

Территория большая, зеленая, очень ухоженная, трава как ковер. Есть где прогуляться, отдохнуть, покупаться. Территория отеля каскадная, на каждом уровне бассейны, кафешки, скамеечки. Очень красиво и уютно. Садовники прям молодцы.

Сотрудники следят за комфортом отдыхающих. Несколько раз могут к вам подойти менеджеры, узнать пожелания, спросить все ли хорошо, есть ли какие претензии итд.

При нас во всех корпусах поменяли матрасы на кроватях.

У центрального бассейна дорожки, матрасы, шезлонги постоянно моют. Моют, чистят всю территорию отеля, чистые столики везде, клининговая служба работает на отлично.

Туристов любят.

Пляж для купания детей не оч, но искупаться все рано есть где. Рыбы подплывают прям к ногам. Сам пляж красивый - песочек проходят постоянно граблями, потом катком, с утра красиво. Для фоток самое то. Мусор убирается сразу. Всем хватало лежаков под зонтиками, большой плюс, не надо бежать с 5 утра занимать места. Пицца на пляже в кафешке зачетная.

Восходы солнца на пляже великолепны.

7 ресторанов аля-карт мы не успели посетить, были только во французком, нам хватало основных ресторанов для еды, столько еды не съешь и все не выпьешь. Морепродуктов было достаточно и так. Спасибо всем поварам и сотрудникам ресторанов за работу и качественное, вкусное питание.

Отель рекомендую и буду советовать своим знакомым.

Надеюсь, что вернусь осенью, если цена будет приемлемая, в июле ценник оч. высокий в три раза выше чем мы платили.

Территория питание обслуживание.
Мы не искали.
Добавлено 18.07.22 11:44 (2 168 символов в тексте)

12:54 18.07.22

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Arabian Beach Resort для Вашего отдыха и за время, потраченное на написание позитивного отзыва. Мы безумно рады тому, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в нашем отельном комплексе.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями, SUNRISE Arabian Beach Resort Grand Select Team

23:04 09.09.22

Здравствуйте! Спасибо за подробный комментарий. Подскажите, есть ли вход с берега? Чтоб ребенок мог поплавать не на глубине?

Все отзывы Natalia68ec (4)