Регистрация: 01.07.17
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2022
29.06.22 - 10.07.22

За что боролись на то и напоролись)))

Если в нескольких словах описывать наш отдых так и получилось, все как планировали-хорошо)

Теперь как полагается все по порядку: -перелет, по расписанию - без задержек, даже места которые попросили, предоставили с улыбкой, ну это все относится больше к нашему аэропорту конечно, но все равно приятно. -приехали в отель вечером сначала ночной суп, далее заселение в номер 608. Номер находится в основном корпусе ресторан, бассейн, место проведения вечерних мероприятий все в полу) шаговой доступности. Сам номер большой, чистый и собственно говоря, претензий к нему никаких. Одно но-балкон находящийся на первом этаже буквально упирается в туалет. Что было явно не тем на что мы рассчитывали , скорее всего потому что ориентировавшись на отзывы-ожидали картинку леса и за ним моря. А это как оказалось вид из бунгало. Опять же из отзывов было известно что на ресепшн работает вежливая, русско-говорящая девушка. На следующее утро нанесли ей визит. Наши ожидания полностью оправдались. Без всяких вопросов был предложен другой номер. Причем присутствовал момент выбора, можно было сходить и посмотреть понравится или нет. Что мы и сделали. Номер 131 находящийся в бунгало на 4й линии. Полностью соответствовал нашим ожиданиям. Немного меньше предыдущего но с великолепным видом когда с балкона сквозь череду хвойных деревьев, виднеется море). Уборка осуществлялась регулярно. Сразу хочу отметить что описание каждого отзыва относится к номеру в котором проживали авторы. Например в одном из отзывов было указано что кондиционер дует в голову, в 608 так и было, в 131 в ноги. Не хотите прогулки перед приемом пищи тогда вам больше подойдет, основной корпус. Желаете больше местного колорита (так мы называем стрекотание цикад, и от этого никуда не деться, хотя через день однозначно привыкаешь), буйства красок турецкой растительности, когда по дороге в номер практически всегда возникает желание сфотографироваться около какого-нибудь дерева или цветка, пожалуйста в бунгало. -Прием пищи – не могу отнести себя к гурманам но поесть безусловно люблю, голодными не будете точно! Мясо, рыба овощи фрукты все в наличие и вкусно приготовлено. Отдельное спасибо повару занимающемуся пирожными, его продукция это просто мечта сладкоежки). По алкоголю-присутствует, но если Вы ценитель лучше купить в магазине. Большим плюсом является веранда над рестораном, с великолепным видом для фотографирования, где с утра до глубокого вечера можно попить чай или кофе, по определенным часам с печеньем и пирожными. Присутствуют два бара, один на уровне бассейна, второй на пляже. Услугами первого пользовались только пару раз вечером. Пляжный был востребован намного больше, в том числе и изза того что там готовят пиццу). Небольшой лайф хак: если вдруг не доедите пиццу можно покормить рыбок, это конечно оригинальное зрелище. Чем то напоминает фильм «пираньи») Никоим образом не относится к нашей не воспитанности это бросание хлеба в море, мы просто следовали примеру оффицианта, который в рамках своих должностных обязанностей, выполнял это действие регулярно). Еще один плюс-это конечно вид на море, и непосредственная его близость, ну а это уже визитная карточка мармариса! – Wi-fi присутствует на всей территории отеля. –Анимация: проводятся турниры по настольному теннису, играют в водное поло, к сожалению отсутствует заявленный волейбол. Площадка присутствует в соседнем Мармарис Палас, можно договорится поиграть если людей не достаточно будет или в вс. Вечером танцевальное шоу, дискотеки сначала детские потом для взрослых. Танцевальные мероприятия безусловно присутствуют, но не являются сильной стороной этого отеля. –Пляж- вход в воду с пирса, глубина входа около метра, достаточно комфортно. Лежаков всегда хватало в не зависимости от того в какое время дня выходишь; -Не много о местности которая вас окружает- вы находитесь между двумя городами Мармарис и Ичмелер, если спуститься на променад, пешеходная улица между пляжем и основной частью отеля, налево будет Мармарис, направо Ичмелер.

В Мармарисе можно посетить «поющие фонтаны», находится эта достопримечательность недалеко от памятника Ататюрку, начало представления в 21.00. Так же рекомендую музей в старинной крепости. Находится в районе гавани Мармариса, есть плата за вход. Ну и конечно большой базар, по крайней мере, в качестве прогулки посетить можно, есть несколько входов. Находится также в районе гавани.

Ичмелер городок поменьше, расположенный в уютном месте, здесь можно найти магазинчики сувениров, рестораны и гостиницы. Если будет желание проехать чуть дальше гавани, по дороге вдоль горы, можно будет найти место с хорошим видом для фотосессии.

PS1 Во время отдыха неоднократно пользовались велосипедами, непосредственно рядом с отелем в прокате час стоит 3 доллара. Можно пройти в сторону Мармариса, после выхода с променада, начинается велосипедная дорожка, идем вдоль нее по левой стороне. Через некоторое время, минут пять не торопливым шагом, находим велопрокат. Здесь Вас будет приветствовать Али, вежливый русско-говорящий молодой человек, с ним можно договорится за 15 лир за час проката велосипеда, во время нашего отдыха 1 доллар – 16.1 лир. Выбирать Вам.

PS2 В случае отравления или другой необходимости посещения аптеки, в воскресенье выходной день работают только дежурные аптеки. Подходим на ресепшн выясняем какая аптека дежурная вызываем такси. Искать самим не советую.

Надеюсь отзыв будет полезным! Хорошего отдыха!

Расположение питание уютные номера.
Отсутствие волейбольной площадки можно убрать из описания отеля.
Добавлено 18.07.22 13:39 (6 281 символов в тексте)

14:14 19.07.22

Здравствуйте! А можно поподробнее узнать почему отсутствует заявленный волейбол? На фото отеля есть волейбольная площадка - куда она подевалась?

16:54 02.08.22

Добрый день! Нет, деньги здесь я не имел ввиду. Подойти и попросить. В воскресенье точно будет место, в остальные дни как повещет.

15:30 19.07.22

Добрый день! Фото присутствует, площадки не обнаружил. В плане мероприятий волейбол отсутствует. Площадка есть у соседнего отеля Мармарис Палас, но там договариваться нужно.

13:43 01.08.22

Антон, а что значит договариваться? За деньги что ли или как???

16:47 23.07.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста в номере розеток достаточно или надо брать удлинитель?

13:48 24.07.22

Добрый день! В нашем была парная около кровати. Нам было достаточно.

15:41 27.07.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько от аэропорта до отеля по времени ехали?
И вот вы про аптеку пишите, случайно нет ли в отеле ротавируса?

15:48 27.07.22

Здравствуйте! От аэропорта 1,5 часа примерно. По ротовирусу нет, не думаю.

14:31 11.08.22

Здравствуйте! Спасибо Антон за такой подробный отзыв! Были в этом отеле в 2020 году и снова едем в августе! Интересно,изменилось там что-нибудь за два года или нет? По отзывам вроде нет!

19:59 11.08.22

Здравствуйте! Нам в общем понравилось) В общем только номер попросили поменять, и это было сделано). Тем более если вы уже были и понравилось, думаю все будет хорошо!)