Регистрация: 29.06.15
июле 2022
09.07.22 - 16.07.22

Отличный бюджетный отель за свои деньги

Начну вот с чего, что бы было понимания моей оценки данного отеля, надо обозначить один важный момент, это стоимость проживания с перелетом, так вот на 2х у меня получилось 95000 + золотой браслет итого по курсу: 100500 рублей за 7 ночей с перелетом. НООО я мог купить и за 80000 на травелате, не успел, в итоге с учётом курса доллара и жадности наших туроператоров, цена на этот отель на одни и теже даты поднималась до 140000, но я успел в последний вагон как говориться. Поэтому давай те сравнивать отель с его стоимостью, а не со стоимостью продажи нашими турагентами (например немцы заплатили за тоже самое что и я 1100 евро, то есть в перерасчете ещё дешевле).

1. Летели Ред Вингсом Боингом 777-200, в целом самолет не новый, но летает) что огорчило это отсутствие питания за 6,5 часов перелета, один раз дали стакан воды или сока.

2. По прилету в аэропорту в очередной раз пытались развести на визу 25$, но были посланы в пешее путешествие с пометкой sinai only.

3. Размещение: всё быстро, на ресепшене несколько человек, русский язык знают, вежливые, общение лёгкое, доплатил сразу за номер и золотой браслет, сказал хочу вид на море и не первый этаж.

В итоге просторный номер 1138 в корпусе А, номер как номер, две кровати, телевизор, холодильник и тд. Самое главное это вид, прямо на море!!! Вот ради этого можно и доплатить! тем более 100$ не такие уж и большие деньги. Многие пишут что мебель старая, ну да старая, но зато настоящее дерево, а не ДСП из Икея.

4. Территория отеля зеленая, много кустов разного цвета, пальмы куда же без них, статуэтки, фонарики и тд. Территория чистая, ухоженная.

5. Бары - соки вода лимонады типо пепси всё из бутылок, пить можно, не ослепните).

6. Есть два основных ресторана, один в главном корпусе, другой для золотых браслетов ROYAL, подают там одно и тоже, но подход разный, обычный ресторан это как столовая, а вот ROYAL это ресторан на берегу моря перед пляжем, там Вам и коктели принесут, и прочие напитки, свечи скатерти и тд.

Еда разнообразная, и её много, писать смысла нет, так как все уже бывали в египте или турции плюс минус одинаково, жаль что морского не много, ну там креветок, но для отеля своей цены всё очень достойно!! и не надо некоторым сравнивать с Риксосами и тд., цены разные на отели.

7. Море - есть понтон, но рифа нет и рыбок почти тоже, но уж место такое, пляж хороший убранный, куча шезлонгов, матрасов и тд., для ROYAL своя зона, красивые деревянные беседки с крышей из сена, кайфово и удобно.

Для тех кто хочет рыбок и красоту посмотреть полно экскурсий с погружением на острова и тд. стоит не дорого

8. Бассейны их 5 шт., 3 в аква парке, 2 в основной зоне. Для детей радости не было предела, бассейны в аквапарке разделены на 3 части, 1 для совсем карапузов и мелких, 2 бассик по глубже, и 3й глубокий.

Куча разных горох, детских площадок с водой и тд. Там можно легко залипнуть на целый день, вода теплая. Что очень понравилось много смотрящих, они же спасатели, в общем если что сразу подбегали.

9. Сервис норм, убирали, подавали, дарили, улыбались и тд.

К Русским относятся очень хорошо, речь понимают, менталитет тоже, например если всем наливают пиво в маленький стакан, то русским в большой) проблем ни каких не возникало, всё культурно.

10. Анимация есть, но мы не ходили, у нас тюлений отдых.

11. На территории где вход на понтон ищите Алладина, у него норм цены на экскурсии и прочие развлекаловки, цену снижает, скидку просите.

За территорией отеля направо и налево полно магазинов где можно купить всякого, манго 2$ - 1 кг - примерно 3 шт., лукум 1$, халва маленькая 1 большая 2, в общем по ценам норм, торгуйтесь или просите ещё что то.

12. Спасибо Марии, всё решала быстро если обратиться и всё подскажет.

Итог: это чисто нормальный отель для Египта, за свои деньги с учётом своего небольшого аква парка вообще отлично, и для взрослых и для детей. Если кто-то хочет что бы ваще вау, ну езжайте в Риксос, кстати разочаруетесь.

Если Вы попали в этот отель за 80-100 тыс. рублей за неделю на двоих, это вообще огонь!!! цена-качество

Если Вы попали в этот отель за 100-140 за неделю на двоих, надо уже думать, и может что то другое глянуть, потому что у наших туроперторов могут быть скидки на другие отели более высокого уровня, это дело надо мониторить и искать!!!

Добавлено 18.07.22 15:08 (4 261 символов в тексте)

22:53 25.07.22

Константин! Ну как не ходили на анимацию то? а песни пели?

23:32 26.07.22

Константин, спасибо за приятные слова.

Всегда рада всем помочь )))

21:39 30.07.22

Совершенно согласен с отзывом!

Все отзывы Константин (2)