Регистрация: 18.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
01.07.22 - 27.07.22

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ПРИЕХАТЬ.

Доброго времени всем, кто планирует посетить данный отель. Читал отзывы до посещения и уже после, конечно очень хочется описать полную картину происходящего и дать понимание тем, кому СТОИТ и НЕ СТОИТ сюда приезжать.

Отель 16+ без детей. С 21.00 до 01.00 каждый день идет дискотека и музыка очень громкая, поэтому если вы чутко спите и вам это будет мешать, советую сразу убрать этот отель из своего списка. Есть вариант купить номер с пометкой РЕЛАКС(эти номера в другом корпусе без дискотек) но сразу говорю что это далеко не факт, что по приезду вам его дадут. Так как тут считают стандарт и релакс как одно и тоже. Отель с концепцией знакомств, при заселении вам предлагается два вида браслетов, БЕЛЫЙ(вы пара) и ЗЕЛЕНЫЙ(вы одиночка), так же кто берет красную комнату и черную, там дают этого вида браслеты.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕРА.

Сразу говорю, берите номера от ЛЕГЕНДАРНОГО и выше. Либо пытайтесь по факту уже договориться с доплатой что бы вас заселили в легенду, красную или черную комнату. Все остальное это убогие номера, очень маленькие с видом на крышу или любой другой не презентабельный вид. Где возможно будет что-то отваливаться, не работать, вообщем от отдыха будут впечатления не очень. Мы договорились на красную комнату(лучшие номера в данном отеле, можете погуглить что это, есть обзоры на Ютубе. Утюг в данном отеле не предоставляют, услуги по глажке платные.

АНИМАЦИЯ И РАВЗЛЕЧЕНИЯ.

Отель просыпается в 8.30(завтрак начинается в это время) - думаю часов в 10.00 начинает играть музыка у бассейна, приемлемой громкости(в основном релакс и дип хаус). Отель в целом небольшой, с шезлонгами проблем не было никогда, но лучше уже с утра занимать их своими полотенцами. Кстати полотенца нужно брать в СПА, там постоянно душные девушки будут отнимать 5 минут вашего времени, что бы вы воспользовались их услугами. С 15.00 до 16.00 всегда у бассейна делают небольшой фуршет, с фруктами и алкоголем. Вместе с ним выходят go-go девушки и примерно час развлекают своими танцами. В 21.00 стартует основная дискотека, где и начинается основная тусовка. Танцпол достаточно большой со стоячими столиками. Все те кто хотят побухать и потусить, наступает их время. Музыка очень громкая, для русских совсем не танцевальная, в основном это турецкие и странные иностранные ремиксы. Русских песен за 4 часа может минут на 30 в лучшем случае будет. Вообщем чисто алко-пати. Мы не выпиваем алкоголь, поэтому для нас было вообще не интересно, пару раз постояли и пошли спать. Для всех тех кто приехал сюда знакомиться, отрываться, пить и гулять думаю пойдет, так как оры и крики зачастую до 5 утра у бассейна.

ЕДА.

По еде ноль претензий. Крепкая 4 из 5. Или 7 из 10. Основной зал работает на завтрак, обед и ужин. Так же всегда работает фуд-корт 24\7 где можно что-то перекусить. Два бара, один в лобби 24\7 и один у бассейна до 24.00. В меню было все, мясо, курица, рыба. Салаты и овощи на любой вкус. Фрукты, пару раз была черешня и один раз бананы. Думаю каждый сможет найти еду для себя. Сладкое было отвратительным, один крахмал, за весь отдых попробовал пару кусочков, на вкус такое. Алкоголь мы не пьем, но по отзывам других ребят с которыми общались, не очень прям что бы очень. Пиво как вода, а вот виски наливают из мелких булочек как в мини-баре в номере, поэтому пить можно. По поводу грязных тарелок как многие пишут, их моет машина, понятное дело такое возможно, думаю в этом ничего страшного. Я всегда протирал их салфеткой. Но ничего критично абсолютно замечено не было.

МОРЕ.

Третья линия говорит сама за себя. До моря ходит трансфер каждый час. С 9.00 до 17.00. Обратно последний автобус увозит в 18.30 либо идти пешком минут 20. Море в целом понравилось, заход песчаный, волн особо не было, можно было поплавать. Территория нашего пляжа небольшая, шезлонгов не так много, но вроде как никто без них не оставался. Пляж частный, поэтому ряжом находится еще несколько соседних отелей, с их лежаками. Местный бар далековат от пляжа, можно брать воду без ограничений и 2 вида любых напитков по талонам, которые нужно брать в лобби предварительно.

ЭКСКУРСИИ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

Не берите никаких экскурсий, они не стоят своих денег. Мы были на всех, когда они стоили в 3 раза дешевле, но за тот прайс что сейчас я бы никогда на них не пошел. Рядом есть большой центр ЛЕГЕНДА. Можно закупиться шмотками. Но лучше поехать в ТЦ который находится в Анталье. Там очень большой АУТЛЕТ. Где можно купить абсолютно ВСЕ. И цены примерно в 2-2.5 раза дешевле по тем же позициям относительно РОСИИИ.

ИТОГ.

Амон могу смело рекомендовать к посещению. Для всех тех кто хочет приехать, оторваться, отдохнуть и расслабиться. Отель конечно не 5зв, но крепкая четверка со своими плюсами и минусами.

Добавлено из отеля 18.07.22 15:50 (4 713 символов в тексте)

15:04 29.07.23

Прям публичный дом какой-то.....

Все отзывы Артур (1)