ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Комплекс отелей Измайлово,всегда беспроигрышный вариант.

Теперь захотелось побывать ещё и в Альфе.И дело здесь не только в близости метро,концертного зала или Измайловского Кремля.А главный плюс это прекрасное место для прогулок.Как же прекрасно вечером прогуляться вдоль Серебряно-Виноградного пруда и наблюдать,как пряничные башенки Кремля глядятся в воду.Или пойти в Измайловский парк и гулять,гулять по тенистым аллеям или посидеть на лавочке и послушать спокойную расслабляющую музыку.Покататься на лодке по Круглому пруду.

Персонал в отеле очень доброжелательный,без проблем заселили раньше. В лобби можно купить даже икру. Есть кафе Шоколадница,спорт бар,рестораны и даже ночной клуб.Несмотря на то,что отель большой,очень уютное лобби с красивыми диванчиками.Всегда есть свободные,чтобы посидеть вечером. В спорт баре брали свежевыжатый апельсиновый сок.

Номер у нас был на клубном этаже,это шестой этаж.Номер небольшой по площади,но уютный. Кровати ,матрасы,подушки удобные.Ещё очень благодарна девушке на ресепшн,что номер нам дали в конце коридора.

И соседей мы не слышали.Воду пополняли каждый день.И кулер есть на этаже.Окна выходили на Измайловский Кремль.Очень красивый коридор.Лифты работали исправно. Полотенца меняли каждый день.Халаты в упаковке.

Завтраки мы не брали.Летом не очень хочется есть.Чайку попили и вперед,на прогулки.

В этот раз снова побывали в Кремле.Повезло купить билеты на экскурсию в Алмазный фонд. Очень понравилось.

По вечерам у метро Партизанская выступает рок -группа.

Nearby the hotel

Rules and regulations

Вид из номера клубного этажа.

Nearby the hotel

Hotel

Потолок на клубном этаже.

Hotel territory

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение уютный отель доброжелательный персонал
Disadvantages
не искала
Added 18.07.22 19:40 (1 485 characters in the review)
Add comment
Complain