Регистрация: 30.03.15
июле 2022
07.07.22 - 16.07.22

Прекрасный отель!

Отдыхали в этом чудесном отеле с 7 по 16 июля в номере 2131. Отель отличный! Территория большая , ухоженная и зелёная! Питание шикарное! Даже не успели всё попробовать! Были даже раки и роллы на обед! Большой выбор коктейлей алкогольных и безалкогольных! Мороженое, разное кофе из кофемашин, вкусные орешки в разной глазури! И это всё круглые сутки!!! В номере хорошо ловит wi fi, есть сейф и минибар ( пополняется ежедневно)! И это всё бесплатно!(входит в стоимость). Пляж очень большой! Лежаков много, всем хватает! Есть зона с песочком, есть с галькой, и есть пирс. На пирсе тоже лежаки и кафешка с водой и пивом. На территории есть аквагорки (6 штук). Нам нравилось там кататься. У аквагорок есть площадка для пляжного волейбола, играли два раза в день, в 11 и 16 часов. Команда аниматоров превосходные ребята! Особенно хочу отметить Айку и Настю! Играли вместе в волейбол! На территории отеля есть фотостудия. Там работают мастера своего дела! Мы заказывали у них фотосессию. Фото получились просто превосходными!!! Если хотите оставить хорошую память об отдыхе, то советую обратиться к ним, они знают в каком месте и в какое время сделать фото! Однозначно советую этот отель! Незабываемый отдых! Спасибо тебе Amara luxury!!! Будет возможность вернёмся снова!

Виталий оценил сервисы

Добавлено 18.07.22 20:07 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (2)