АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3492
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

3 492
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
02.07.22 - 09.07.22
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хвалить не буду

Отдохнули в отеле Port River с дочкой и мужем. Отзывы про отели обычно не пишу. Решилась написать сюда в первый раз, хоть в Турции отдыхаю уже раз 7-8.

И так, об отеле. Мы прилетели в Анталию рано утром, и уже примерно к 10 часам утра были на ресепшн отеля, и даже успели попасть на завтрак. Я не любитель завтракать, а вот муж и ребенок выбором блюд на завтрак в целом остались довольны. Вобщем то, за питание поставила 4 только потому что выбор еды изо дня в день всегда одинаков. И да, некоторые тарелки не очень хорошо помыты. А вот бары хорошие.

Размещение. Номер дали на третьем этаже. Халатов нет и мини бар заполняют только при заезде, а дальше носят только воду. До пляжа идти минут десять, но это даже хорошо. Пляж грязноват, и старые жесткие лежаки без матрасов сильно портят все впечатление. На территори отеля ничего нет, только работают 3 горки и есть большой бассеин. Развлечений нет никаких. Анимация в отеле крайне не активная и не заинтересованная. Русский язык аниматоры не знают, а скорей всего просто ленятся разговаривать. Как ни странно, общительностью и приветливостью персонал в этом отеле вообще не отличается, и даже анимация. Вечером после шоу есть какая-то дискотека, но мы туда так и не дошли. Соглашусь с мнениями, что вечерние шоу совсем не интересные, даже мы с мужем до конца досиживали редко. Обычно минут через 10 уходили в бар.

Короче этот отель можно рассматривать, тем кто больше хочет погулять и поездить по экскурсиям. Находится на территории 2-3 дня, уже скучно. Или возможно админтстрации отеля надо задуматься над тем, что бы сменить анимацию на более работящих и активных.

Добавлено 18.07.22 20:28 (1 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KristinaE (1)