Регистрация: 18.06.22
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
22.06.22 - 02.07.22

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ В КОТОРОМ ДОВЕЛОСЬ ОТДОХНУТЬ

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле конец июня – начало июля 2022 года. С отзывом немного задержался так как был завал на работе после отпуска, но зато теперь не спеша можно обо всем написать.

Вкратце о чем будет повествование, чтоб Вы уже знали, стоит Вам тратить время на прочтение или нет.

1. Отель стоит своих денег, в Шарме это лучшее!

2. Отель семейного типа.

3. Питание, построенное на большом выборе, высоком качестве и разнообразии продуктов, большой выбор морепродуктов, фруктов.

4. Алкоголь иностранный, коктейли разнообразные

5. Территория большая.

6. Сервис выше всех похвал!

Оформление заняло минут 10..15, с учетом что приехали мы к 24.00. Нам определили сотрудника, который сопроводил нас 12 корпусу. Номер был на первом этаже в центре отеля, что очень удобно.

НОМЕР

Номер большой, мебель вся новая в отличном состоянии. Все выглядит очень достойно, убрано, везде чисто. Ванная комната также на высоком уровне – комната просторная, большая раковина, ванна, биде, унитаз, много разных фирменных косметических принадлежностей. Очень удобное зеркало с увеличением для макияжа, фен, хорошее освещение которое разделено по зонам.

В номере бесплатный сейф. Бар в холодильнике был полный – минералка, пиво, чипсы, кола двух видов, фанта, спрайт. Пополняют каждый день. Телевизор 32 дюйма.

ТЕРРИТОРИЯ

Везде очень чисто, газоны под линейку стриженные, очень зеленые, каждый вечер система поливки заботиться о всей растительности отеля. Территория большая, курсировал автобус от ресепшена до пляжа проезжая по всей территории отеля. Пальмы все очень зеленые, несколько разновидностей. Кусты с ровной стрижкой, клумбы с цветами. Ночью все подсвечено – бассейны, пальмы, газоны, корпуса. Видно, что руководство отеля не экономит на иллюминации, создавая максимальную красоту территории в темное время суток.

ПЕРСОНАЛ

Очень внимательные, причем замечу, без перегиба, ненавязчивые. Появляются незаметно, что-то приносят, что-то убирают, постоянно интересуются все ли нам нравиться, могут ли они нам чем-то помочь? Такой уровень баланса “полезность-ненавязчивость-оперативность” я встречаю впервые. Опять же, не забываем, что мы в Египте, здесь так не принято, но в этом отеле персонал Вас окружает заботой в независимости от того, даете ли Вы чаевые или нет. В этом отеле Вы важный гость для каждого сотрудника отеля! Вам дают это почувствовать с момента входа на ресепшн и не дают забыть вплоть до момента выезда из отеля.

АНИМАЦИОННАЯ ГРУППА

Ребят видели постоянно, приглашали на развлекательные шоу. У бассейна каждый день проводили водную гимнастику, дротики и т.п.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Море прекрасное. Пирс не длинный около 70 м. На пляже все продумано: пляж поделен на зону 16+ и зону для отдыха с детьми. Свободные лежаки найти не проблема в любое время, нет нужды занимать, ну если только это не конкретные места. У бассейнов также найти местечко в тени не проблема. Хорошо, что и бассейны тоже разделены на «общие» и «только для взрослых». Полотенца выдают а возле бассейна так и на пляже. Захода в море с пляжа нет, в море - только с пирса. Риф есть. Особенно интересен для того, кто в Египте впервые. Рыбок много, кораллы и живые и мертвые. Скаты приплывали периодически. Спасатель весь день на посте как на пирсе так и у бассейна.

АЛКОГОЛЬ

Выбор очень большой, в баре на ресепшене я насчитал чуть более 12 разновидностей иностранного алкоголя. Честно скажу – были вещи которые по вкусу перезагрузили мое сознание. Трезвыми не останетесь, каждый вечер себя можно радовать!

ПИТАНИЕ

Ассортимент самый широкий. Было все – от слова “абсолютно”. Все продукты свежие, все очень вкусно. Отмечу только одно – много морепродуктов. И мороженое было очень вкусное. Вкусный свежий сок – МАНГО, АПЕЛЬСИН!

РЕСТОРАНЫ A La Carte

Здесь их 4!!!! Причем посещать их можно без ограничения, записывайся и посещай хоть каждый день Бронировать их нужно в приложении которое можно установить по ссылке с QR-кода.

Описать все блюда и всю палитру эмоций просто невозможно. То, что называли ресторанами в предыдущих отелях очень слабо походило на то, чем нас удивили в SUNRISE DIAMOND. По всем ресторанам скажу общее – везде вкусно, обслуживание очень быстрое.

ФИТНЕС-ЗАЛ

Отличное место для полезного времени провождения. Я остался очень доволен. Тренажеры очень классные, новые. Беговые дорожки с ЖК-дисплеями. Площадь небольшая, но с учетом, что все туристы лентяи и в зал ходят единицы, всегда было просторно!

Во время отдыха у сына был День Рождения. Приятным сюрпризом был подарок от отеля, вкуснейший торт и поздравления персонала во время ужина. Ребенок был в восторге. Стоит отметить, что мы о Дне Рождения никого не предупреждали.

Можно продолжать бесконечно, но, главное - отель очень хороший для Египта! И, как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Советую однозначно, он точно стоит своих денег!

Нет часов на территории и пляже.
Добавлено 18.07.22 20:42 (4 927 символов в тексте)

12:25 19.07.22

Уважаемый Евгений,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select

22:38 24.07.22

Здравствуйте! Подскажите до скольки работают бары? Если ли ограничения по алкоголю по времени! Где-то читала после 12 ночи алкоголь платный

12:12 27.07.22

Уважаемый Гость,
На территории отеля есть бары котрые работают с 18:00 до 12:00 ночи с подачей алкогольных и без алкгольных напитков, так же есть Лобби бар который работает 24 часа с подачей алкоголя, за исключением утреннего времени с 06:00 до 10:00 утра мы не сервируем алкоголь.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select