Регистрация: 30.09.20

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
15.07.22 - 01.08.22

В целом нормально

Брали тур в Fun&Sun по системе фортуна для 1 го взрослого и двоих детей 4,6 лет.

Дорога от аэропорта заняла порядка 3х часов, ехали в микроавтобусе почти одни, водитель адекватный и гида не было. После того как дети уснули в дороге и прилетели ночью - мне помогли донести все сумки и чемоданы прямо до ресепшн.

Разместили нас в чистый номер 1444 с видом на город и горы над рестораном, на 4м этаже от лобби.

В номере 3 кровати: двухспальная и две односпальные - работающий кондиционер и в целом нет никаких нареканий. Соседний номер соединён с нашим через опечатанную межкомнатную дверь - отсюда слышимость, но нам никто не мешал. Убираются девочки каждый день, по вашей просьбе - меняют постельные принадлежности чаще, график уборки можно с ними обговорить - до/после обеда)

Бары у бассейна, в лобби - все напитки местные, кроме бейлиса. Коктейли не особо получаются, но все стараются. Если показать что хотите получить - Вам сделают то что нужно Вам.

Пляж за весь период отдыха 2 раза занесло водорослями, но не критично. Вход в море «жесткий», рядом от пляжа две плиты/платформы - там мелко и «без ущерба». Дети сами собирали камни - их прогиб вход не интересовал.

Бассейн и горки - разрезаются пользоваться бассейном почти круглосуточно, горки детям на ура) все получилось нас очень нравилось) персонал на бассейне очень адекватный, если попросить - дают уроки плавания) лежаки занимают заранее бронируя их полотенцами)

У бассейна был снек-бар, где делали бургеры с содержимым шавермы из жареной курочки - было очень вкусно. В последний день, почему то перестали( персонал очень приветливый, есть теннисный стол, песочница и ресторан ля карт. Дают мороженое)

Детская дискотека на веранде/ амфитеатре - моим детям не понравилось, как и мини клуб. Но в отеле есть живые черепахи - и мы их кормили) в том числе корм давал персонал) дети были в восторге))) - а кормили мы их каждый день))) как ритуал после завтрака)))

В целом все понравилось)

Пока отдыхали - была драка по пьяни, ребёнок разбил голову и залил кровью пол, и скандалисты- русские туристы..

в отеле много людей из Турции, Европы, России и Казахстана.в зависимости от того кого больше - меняется и поведение отдыхающих)

Ресторан - в разное время по разному, от бесконечных рагу.. до торта, жареной курицы, стеков, мидий, рыбы различных видов, баранины... тут не угадаешь) были ужасно вкусные дни и сдержанные.. нам очень понравился хлеб по вкусу, разнообразие десертов, пиццы и фрукты) в первые дни фрукты были недоспелые - затем улучшились)

Анимация - было караоке, танцевальные труппы с артистами, лирические песни, викторины, конкурсы - ребята стараются от зарядки до соревнований и развлечений.. отдыхающим очень нравится, мне - было немножко не до этого)

С минусов для нас: вход в море по гальке и старым руинам, режим работы баров (23:55), занятые лежаки у бассейна, странный персонал 1-2 человека особенно в баре, детская анимация моих детей не цепляет (не хотят танцевать)

Плюсы: море близко, еда вкусная, фруктов изобилие, номера просторные хоть и слышимость соседей, отварные овощи, близость города и экскурсий для мобильных, инфраструктура города в виде кафе/супермаркетов от дисконта до мигроса/обменников/магазинов

В фотографиях актуальная концепция питания

Логотип отеля

Единственный детский бассейн с одинокой коркой

Еда близость моря номера планировка
Анимация режим работы баров бассейн очереди
Добавлено из отеля 19.07.22 00:07 (3 279 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)