Регистрация: 10.12.11
спасибо
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

Турция опять порадовала!

За границей больше 20 раз. Мой отзыв запоздал. В августе 2021 г. мы решили опять посетить Турцию (после майских прививок). Разместили в хороший номер с видом на море, на ресепшн мне подарили пляжную сумку и много маленьких фирменных сумочек. Питание было очень хорошее. За 8 ночей были 2 раза рыбных ужина и 1 турецкий. На рыбный - жарили на гриле стейки из тунца и целиком запекали их же в соляной шапке, варили раков и делали суши. На турецкий - жарили баранину, готовили говяжьи языки. Салаты, супы, фрукты - всё было вкусно. Около пляжа бар с напитками и фрешем из дыни, арбуза. Весь день в соседнем баре готовили пиццу и можно было покушать с 11 до 16.00. Вечером давали мороженое 2-х видов. И ещё. турчанка готовила вкусные лепешки до вечера. Территория красивая, цветущая и ухоженная. После шоу часто была дискотека под живую музыку, около бара. Спиртное и коктейли - приличные! На горках и в бассейне были несколько раз. Всегда были на теплом, чистом море. Заходили с берега и пирса. Плавали до буйков и видели гору Тахталы, на неё и взяли 1 экскурсию у наших гидов. Поехали вечером - поднялись на вагончике по канатной дороге, погуляли, поужинали, сняли закат и поехали в отель. 2-ая экск-сия на Турецкие Мальдивы на яхте с 3 остановками на островах. Тоже классно! Рядом с отелем было много магазинчиков. Замечательно отдохнули, как и всегда в Турции! На сегодня, 19.07.22 этот отель с вылетом из Самары на 10 ночей стоит 196.000 р. на 2-их, на середину августа.

номер

мороженое

Экскурсия на гору Тахталы

IrinaIgorMaxSamara оценила сервисы

Удобство расположения

Пляж территория развлечение питание сервис
нет
Добавлено 19.07.22 00:24 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы IrinaIgorMaxSamara (24)