Регистрация: 14.06.17
мае 2022
17.05.22 - 27.05.22

Спасибо за отличный отпуск!

Отдыхали вдвоем с подругой с 17.05-27.05.2022г.

Начну с заселения. Приехали в отель в районе 15.00, пока готовили документы на заселение, нас отвезли на обед в снек-бар, так как в основном ресторане обед уже закончился. Т.е. голодными вас не оставят.

Заселили в 3 корпус на первый этаж, недалеко от ресепшн. Номер стандарт. В номере двуспальная кровать, плазменный телевизор , сейф бесплатный, кофейно/чайный набор: чайник, сливки, сахар, одноразовые стаканы. Мини-бар : кола, фанта, спрайт, пиво, вода. Пополняются каждый день.

В ванной комнате: мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, шапочки, зубные щетки и паста, бритвенный набор. Так же есть халаты и тапочки.

Уборка в номере каждый день.

Про питание.

Питание разнообразное, за исключением завтраков, все одно и то же каждый день. Не менялось ничего на протяжении 10 дней. На обед и ужин конечно разнообразнее. Были очень вкусные супы, говядина, креветки на гриле и в обед и на ужин, рыба , курица, перепелки, пицца, овощи, фрукты, разнообразные десерты. В общем по питанию нам все понравилось, повара молодцы!

Алкоголь в отеле местный, но нормального качества. Пиво, вино, джин… Мы в основном пили коктейли, особенно понравилось как их делают в лобби-баре! Подача супер!

В отеле есть , если не ошибаюсь , 5 А-ля карт ресторанов, которые можно по предварительной записи посещать бесплатно. Платный только ресторан морепродуктов. Мы посещали азиатский и итальянский. Все очень понравилось!

Пляж.

На первый взгляд кажется небольшим, но на самом деле места хватает всем, не надо занимать в 6 утра место. На пляже работают бич бои, которые и столики протрут, и шезлонги подвинут, и помогут расстелить вам полотенца, мелочь, но приятно. Пляж очень чистый. Заход в море с берега практически отсутствует, лишь когда прилив, еще можно зайти примерно по бедро, а так там практически сразу начинаются плиты. Понтон стационарный, есть спасатель. Риф живой, но есть и лучше в Шарме.

На пляже так же имеется бар, который начинает работать в 10 утра. Но бармен приходит раньше, так что можно без проблем попросить воды например. Хасан, так зовут бармена на пляже, такой позитивный человек, который с самого утра заряжает позитивом. Ему отдельное спасибо за всё!

Анимация.

Анимация была хорошая, не навязчивая. Играли в дартс, была аквааэробика, йога, всякие конкурсы. Единственное, что было на тот момент, вечерами было немного скучновато. Да, были какие то выступления на сцене, файер-шоу, но все рано заканчивалось. Хотелось подольше. Но, к слову говоря, на протяжении отдыха ходили представители отеля и интересовались тем, как отдыхается, что хотели бы изменить или добавить. И потом вечерние шоу стали длиться дольше. Т.е. персонал учитывает пожелания своих гостей, и стараются это все воплотить в жизнь. За это огромное спасибо!

Территория отеля очень красивая и ухоженная! При выборе данного отеля стоит учитывать, что он каскадный, но по территории постоянно курсируют таф-тафы, поэтому нам лично не доставляло каких то неудобств.

Вай-фай ловит по всей территории отеля, даже на пляже.

Еще хочется обратить внимание на то, что в отеле много комаров, не смотря на то, что их травят каждый вечер! Так что берите с собой средства от комаров.

Резюмируя хочется сказать, что отель понравился, и я бы еще раз с удовольствием его посетила.

питание территория вежливый персонал вай-фай
комары
Добавлено 19.07.22 06:54 (3 340 символов в тексте)

19:49 25.07.22

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Montemare.

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select.

Все отзывы Anna Fedina (5)