Регистрация: 19.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
06.07.22 - 12.07.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда не писала отзывы.Решила это сделать,чтобы помочь...

Никогда не писала отзывы.Решила это сделать,чтобы помочь людям с выбором своего отпуска.Потому что отзывов очень мало и я была в растерянности,когда принимала решение.Были в отеле Side star beach 5***** в июле.Начну с плюсов:заселили сразу,нам не пришлось долго ждать.Пляж первая линия с отличным заходом в море.Лежаков хватает всем.Уборка в номере прекрасная,ежедневная.Хороший выбор фруктов и коктейлей на баре у бассейна.Дальше опишу впечатление от места.99,9% в отеле иностранцы в возрасте.Детей нет,анимации нет,музыка играла на бассейне 1раз.Из еды можно выбрать:фрукты,овощи,зелень,сыры,гарнир.Мясо ужасное,курица не дожаренная с жиром,рыба скумбрия или костлявая на любителя,блины на пляже сгоревшие до черноты.Пиццы детям нет.Один раз была турецкая ночь,где можно было найти что-то вкусное.Детям в этом отеле делать нечего,скучно,развлечений никаких. Да и русским там не место.Публика приличная,возрастная,интеллигентная,но это место не для россиян.Постоянные гости иностранцы во внимании у персонала и это очень заметно.Больше в этот отель не поедем однозначно.

Добавлено 19.07.22 08:31 (1 071 символов в тексте)

16:05 26.07.22

Добрый день! отдыхали с отеле в прошлом году (октябрь), если честно, то поленилась писать отзыв. Если не возражаете, в комментариях напишу мои прошлогодние впечатления, т.к. сама в прошлом году искала информацию по отелю.
1. Отличное расположение, с самом старом городе, т.е. рядом все достопримечательности, шоппинг, остановка
2. Хорошо убирали и пополняли бар (пиво, кола и т.д.), все выпивать не успевали, остался полный бар напитков))
3. Питание в прошлом году было хорошим, возможно, что изменилось в этом году.
4. Контингент - возрастные немцы и европейцы, детей было человек 4-5, детской анимации не было, на подобии мини-диско плясало детей и того меньше. Детям, которые привыкли к активной анимации и подросткам будет скучно.
5 Территории практически нет, но она и не нужна - у вас под боком целый старый город.
6 Отель заточен на европейцев, они кучкуются, общаются))) Если вам это важно
7 Хотели повторить отель в этом году, но тот ТА, который летает от нас не работает с этим отелем
8 Для любителей спокойного отдыха

12:13 09.10.22

Спасибо. Ищем именно такой отель. Смутило, что у отеля нет концепции 16 плюс. Но раз детей мало- это прекрасно!!!

12:42 09.10.22

Здравствуйте! Концепция 16+ у соседних Рвга и Барут Анализ 4* ( но это не 1 линия)

Все отзывы Оля Д (1)