Регистрация: 14.05.15

июне 2022
28.06.22 - 05.07.22

Отдых 2022

Недавно вернулись из Мирады, и в целом можно сказать, что отель очень даже отличный, за исключений некоторых нюансов.

Ресторан большой, постоянно тематические вечера, курица, рыба, баранина, говядина-каждый день, а так же всевозможные закуски, сладости, фрукты. Ну в общем кто в Турции не в первый раз, то ничего необычного не было, но все очень вкусно и разнообразно.

Хороший алкоголь, коктейли(с очень красивой и необычной подачей), вино, шампанское, крепкий алкоголь, пиво( можно даже в бутылках).Бармены работают быстро, слаженно-большие молодцы!

На счет детской анимации ничего не скажу, отдыхали без детей(видели что с детками занимались, как то надували даже огромные батуты), а вот взрослая анимация есть: вечерние шоу, с приезжими артистами(да, тут писали что анимация скучная, так как нет самодеятельности типа мисс отель и т.д., ну это на любителя, как по мне лучше посмотреть гимнасток или танцы живота, чем смотреть на выступление отдыхающих под большим градусом).Так же на пляже живая музыка либо диджеи, очень атмосферно, все желающие танцуют, много мест около бара, еще и на берегу моря.

На счет корпусов: часть семьи жила в основном, я отдельно жила в шале. Номера нормальные, немного уставшие конечно, так как отель далеко не новый, но после реставрации. До шале кажется далеко, но это только в первый день, потом привыкаешь, да и классно прогуляться по красивой территории.

возле шале мини зоопарк, очень красивый и ухоженный, правда павлины мешают спать, если дверь на балкон открыта.

конечно главный недостаток-это неочищенный пляж, заходить крайне неудобно, нужно зайти- сразу лечь на живот, иначе ужас. Но нас это не останавливало, ходили по два раза в день, а если бы была спец обувь, вообще было бы хорошо. Наверное не подойдет пожилым людям и маленьким детям. Но есть вход в море с пирса, так что проблему можно решить.

Ехать от аэропорта достаточно быстро, около часа.

Территория питание АЛКОГОЛЬ
Вход в море
Добавлено 19.07.22 10:23 (1 897 символов в тексте)