Регистрация: 11.05.14

спасибо
июле 2022
03.07.22 - 13.07.22

Хорошего мало....

Отдыхали в июле 10 ночей с завтраком и ужином. Заселение начинается строго с 15.00 ,подошел в 14.50 сказали подходите ровно в 15.00,в итоге номер(у нас был бизнес стандарт) оказался не готов пришлось еще подождать около 20 минут. Сам по себе номер не плохой на 5 этаже,ставлю 4 только из за балкона,балкон очень опасный,убирались каждый день с этим проблем небыло.В номере сейф,холодильник,чайник и т.д.,все исправно.

Территория отеля совсем крохотная,но ухожена. Вход в бассейн по карточкам от номера,бассейн большой,если вы пришли часиков в 9-9.30 то шансы полежать у бассейна равны нулю,лежаков не хватает,а если закрыто море,то там совсем беда,люди бросали полотенца на пол и там же распологались.Полотенца меняют не ограниченное количество раз за день. Про пляж у моря ничего плохого сказать не могу. Лежаки там найти можно.

Питание в отеле,это просто безобразие для 4 звездочного отеля. Одно и тоже каждый день. Очереди за едой,столов нехватает. Мы всегда приходили на ужин примерно 18.20 тогда еще можно что то найти. Проблема с чайными ложками... почему в четверке люди должны мешать кофе,чай пластиковыми палочками? За то цены в баре как в хорошем ресторане....

В общем очень много народу,отель не справляется,а питание не соответствует четверке.

Александр оценил сервисы

Место расположение
Питание неоправдано завышенная цена маленькая территория.
Добавлено 19.07.22 13:58 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Александр (18)