Регистрация: 19.07.22
июле 2022
01.07.22 - 10.07.22

4.2

Отзыв об отеле

Приобретала тур из Казахстана через турагентство, не долго выбирала, главное было: пляж море, одноместное заселение, и хорошая еда, на остальное не акцентировала.

Цена конечно вышла ооочень высокая за 4* но главным критерием было 100% подтверждение и заселение, а не кидалово, за что очень рада и благодарна отелю! А так если вам надо отдохнуть на море с семьей от всего и вся без изысков и излишеств(luxury) то Вам сюда! Контингент тихий, немцы, европейцы, итальянцы, турки и снг(вообщем дикарей к счастью не было).

Находилась в июле 2022 года, вначале заселили в нижний этаж с видом на дорогу, доплатив 30$ перебралась на 2-й этаж, комфортнее и вид очень красивый из окна.

Номера:

в целом норм мне подошел удобный номер с 2-х местной кроватью, туалет и душевая лаконично ничего лишнего, как я и хотела, все работало исправно. С собой не забудьте зубную пасту и щетку и халатов тоже не выдают, а так полотенца дают все норм, и в комнату и на пляж в SPA.

Еда:

С моим привередливым питанием, нашлось несколько вариантов:

- овощи свежие, фрукты: апельсины арбуз дыня, мед вкусный.

- тостеры и как же без мяса, омлеты итд., ела жареного цыпленка, баранину иногда, и всякого рода котлеты итд.

Бургеры, и салаты с баклажаном, брюссельскую капусту не особо советую, вкус был странный, всеравно поедала, и после них мне было плохо с желудком.

Сладости десерты ела мало, поэтому воздержусь от комментариев про десерт.

Напитки: пила чай пакетированные, множество кофе с аппарата, и черный чай, было вкусно и с съедобно.

безалкогольный коктейль выдавали одного вида-выпивала, пока чесаться не стала, потом прекратила его пробовать.

Интернета нет, только Wi-if платный поэтому я купила симку за 25$ в центре Кемера, т.к. пляж не возле отеля.

Пляж: через дорогу на другой стороне 15-20 минут ходьбы, море и берег очень удобные, особенно если вы не умеете плавать, и есть детишки. Пляж супер, берег есть, без пирса, множество лежаков.

Расположенность: центр Кемера, поэтому есть где прогуляться вечером до бутиков, аптек, магазинов, правее центра 2-супермаркета Мигрос и Карфур(цены допустимые), мечеть красивая, и часовая кофейня красивая.

SPA: начиная с первого дня посещала спа, понравилось и привела себя в порядок.

В общем в отеле понравилось все, и персонал вежливый, учтивый и стараются тебе угодить, и быть вежливым!

Если у вас много требований к Отелю, пляжу, итд и Вам надо 5* luxury, то этот отель врятле Вам подойдет, здесь тихо, аниматоров нет, уютно и со вкусом, территория отеля не большая.

В целом мне понравился отель, и скажу что от само настроя отдыхающего очень много зависит, т.к. если будете придираться ко Всему-непременно найдёте изъян, а если наоборот Вам нужен позитивный отдых, кайфовое настроение и пассивный отдых на море то непременно вам сюда!

Еда чистый номер пляж и берег чистый расположение в центре Кемера
Отсутствие москитной сетки в номере вода в номер единоразово только выдаётся и приходиться самой покупать воду или с ресторана бегать с бутылкой что очень не удобно.
Добавлено 19.07.22 15:04 (2 785 символов в тексте)

08:29 28.07.22

Подскажите, какие расценки в спа?

11:01 28.07.22

Не помню, стоит того.