Регистрация: 10.07.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Хороший отель

У отеля очень хорошее расположение: 2 минуты до красивой набережной, 3 минуты до моря. В номере было чисто, убирались по просьбе, гель, мыло пополняли исправно. Холодильник работал, горячая вода была без перебоев (сантехника отличная!), кондиционер охлаждал очень хорошо. (номер 206). Номер маленький, но есть вместительные шкафы, куда влезли и 2 чемодана и все вещи. Плечиков мало, покупали сами, в отеле и оставили. Сам отель маленький, с хорошим свежим ремонтом. При входе живет очень милый пес! По поводу питания-не понравилось. Очень однообразное, не особо вкусное, но всегда из свежих продуктов. Брали HB, ужин иногда был ну очень скудным. Но в общем и целом, могу сказать, что отель нам понравился. Из номера сразу в лифт, 3 минуты и ты на море, полный комфорт! Пляж широкий, народу не много, купили зонтик, циновки и прекрасно обошлись без платных лежаков. На экскурсии не ездили, сами съездили в археологический музей-очень рекомендую, но только с аудиогидом. Два раза были в Калеичи, старинный район Анталии, приятно побродить по узким улочкам. Были на нижнем Дюденском водопаде - не впечатлил. Так же съездили в парк с миниатюрами. Миниатюры рекомендовать не буду, но в парке есть шикарный музей игрушек! Так же ходили в парк аттракционов Актур, аттракционов много, ребенок был в восторге. Катались на колесе обозрения, но было уже темновато, и в тонированных кабинках была плохая видимость. Отдельно о шоппинге: это восторг! Были в мигрос 5 (он в пешей доступности от отеля, что огромный плюс) ну очень доступные цены на одежду Zara, Mango, Mavi, турецкие бренды. ( там же кстати можно недорого покушать). В тц Эраста хороший H&M. Везде передвигались исключительно на такси (не сказала бы что дорого, все зависит от расстояния). Тур брали у Пегаса, все четко, единственное, гид не приехал на встречу, но нам не критично. В общем и целом отдохнули хорошо. Цитрус однозначно рекомендую, но с учетом, что тур брали в феврале и вышло не очень дорого.

Добавлено 19.07.22 15:47 (1 963 символов в тексте)

21:00 10.08.22

Ольга, скажите пожалуйста, чайник был в номере?

23:55 18.05.24

Ольга, скажите, пожалуйста, где завтракали, обедали и ужинали?

Все отзывы Ольга (2)