Регистрация: 19.07.22
июле 2022
10.07.22 - 20.07.22

Отдых в FUN&SUN

Хочу поделиться отзывом об отдыхе в отеле FUN&SUN FAMILY Club Saphire 5*. Дорога из аэропорта до отеля заняла всего 1,5 часа, по приезду заполнили анкеты и нас сразу заселили в номер.

В номере всё работало нормально, номер небольшой, но всё аккуратно. С учётом того, что в номере сидеть не собирались, нас всё устроило.

Еда довольно разнообразная, каждый может выбрать по своему вкусу. Мясо, различные гарниры, овощи в разных вариациях, очень большой выбор сладкого. Официанты молодцы, работаю шустро.

Территория отеля довольно большая и зелёная, везде чисто. Бассейн довольно большой, есть горки для детей и взрослых. Около бассейна есть бар с алкогольными и безалкогольными напитками. Кроме того в обед можно не ходить в главный ресторан, а перекусить около бассейна. Очень даже удобненько, потому что не нужно идти в номер переодеваться.

На территории три бара с алкогольными и безалкогольными напитками. Есть бар 18+ там бармены молодцы делают неплохие алкогольные коктейли.

По поводу анимации, ребята молодцы стараются не дают заскучать отдыхающим. Днём различные игры для взрослых: дарц, бочча, волейбол на пляже. Аниматору Роме отдельное спасибо, супер позитивный человек, благодаря ему скучать не приходилось. Я думаю многие присоединятся к моим словам. Рома ты сделал наш отпуск. Эзги

В итоге, отель хороший, с красивой зелёной территорией. Наш отпуск прошёл на позитиве, в основном благодаря аниматору Роме. Я рекомендую этот отель особенно тем кто едет отдыхать с детьми. Всём хорошего отдыха.

Большой выбор еды отзывчивая администрация зелёная территория отеля интересные и смешные программы каждый день большой бассейн с горками
Потрепан отель плохой интернет
Добавлено из отеля 19.07.22 15:53 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Anton (1)