Регистрация: 04.03.22
июне 2022
27.06.22 - 05.07.22

Высоко высоко в горах....

Отдыхали в отеле с 27.06.22 по 05.07.22, хороший отель... но по порядку..

Вообще должны были лететь в Турция в крутую пятерку, покупала по раннему бронированию до, всеми известными событиями... в итоге, доплата за Турция оказалась нереальной и мы решили поменять на Сочи, В приоритете были отели с анимацией и бассейнами, т.к. погода хорошего не обещала, а с ребенком без анимации вообще грустно. Нашли Гарден, на завтраках.

1. Трансфер от Интуриста - отдельная машина, огонь!

2. Размещение без задержек, прилетели поздно

3. Номера НОРМАЛЬНЫЕ, я ожидала хуже, и шампунь есть и гель для душа! И убирались каждый день! Есть сушилка.

4. Питание были завтраки, шведский стол! Вполне ! Колбаска, сыры, салаты, сладкое, каши, и даже наггетсы и котлетки! (обед, ужин можно за отдельную плату, 630р взрослый, 350 детский по-моему)

5. Пляж, грустно, но есть трансфер, пляж короткий и маленький, городской. Все платное на пляже.

6 Трансфер на пляж не очень удобно по времени ходит.

7. Отель высоко! Рядом кофейня и пятерочка, все! С детьми и колясками с ума сойдете.

8. Анимация - отлично!!! Детьми занимаются, взрослыми тоже!

9. Вылетали поздно, т.к. выселение в 12,00 продлевали номер, без проблем.

10. Жили на 5 этаже 506 номер, балконы, конечно, супер.

11. Есть бытовая комната на 2 этаже, можно сходить погладить и постирать вещи.

В общем, если бы не месторасположение, то я бы сказала, что здесь все не плохо. Не ждите люкса, его тут нет, но и плохого мне не чего сказать. Я знала куда лечу и была приятно удивлена по прилету, думала все хуже.

Бассейн еда анимация
Местоположение
Добавлено 19.07.22 17:54 (1 543 символов в тексте)

18:03 25.07.22

Уважаемая Ксения! Благодарим за выбор в пользу гостиничного комплекса Garden Hills и столь подробный отзыв о нашем отеле на TOP Hotels. Для нас очень важно знать Ваше мнение. Благодаря Вашим отзывам у нас есть возможность улучшать уровень и качество нашего сервиса, а также расти и развиваться. Желаем Вам приятных путешествий и надеемся на новые встречи в Garden Hills! C уважением, Генеральный менеджер ГК " Garden hills", Абдулина Милена.

Все отзывы Ксения (4)