Регистрация: 19.07.22
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
июле 2022
02.07.22 - 12.07.22

Хороший семейный отель

Отдыхали с 2 по 12 июля. Постараюсь коротенько сказать по каждому пункту:

Въезд - приехали в отель в 5.30, заселили около 12 часов. Наш багаж сложили в отдельную комнату, и всё это время мы бродили по территории, успели позагорать и на завтрак сходить

Стандартный номер, с балкончиком. В холодильнике бутылка воды, рассчитана на весь период отдыха - после того, как водичка кончается, можно брать в стаканчиках на баре либо в эту же бутылку набрать с сок-автомата и поставить к себе в холодильник. Номер убирали каждый день. На балконах можно курить, стоят пепельницы

Территория отеля небольшая, но очень зелёная - всё вокруг в цветах, кустах, деревьях, ящерки бегают и целая куча кошек. Единственный минус - когда всю эту красоту поливают, очень обильно ещё поливают и дорожки

Еда вкусная и разнообразная) но мало молочных продуктов. Столов для такого количества номеров маловато - вовремя на обед попасть было невозможно, так как заняты все места

Берег замечательный, чистенький, вообще без нареканий) море прозрачное, дно видно даже если плавать возле буйков. Шезлонгов всем вроде хватало, но всё равно с вечера кто то да занимал себе их камушками) вход в море равномерный, никуда резко не проваливаешься. Бара на пляже нет, зато есть волейбольное поле и душ

Анимации замечательная. Водное поло, дартс, йога, вечером всякие развлекательные программы. Была живая музыка и турецкая ночь

Есть спа-зона, где располагается турецкая баня, комнаты массажистов, там же и выдают пляжные полотенца

Хамам с массажем стоит 20$, в принципе, своих денег стоит)

Напротив отеля небольшой рыночек - сувениры и гостинцы лучше покупать там, а не в местах, куда гид очень агрессивно уговаривает поехать - те же товары на рынке выходят гораааздо дешевле

Интернет - стоит 10$, ловит по всей территории отеля, даже на пляже у нас хорошо ловил. Много кто жалуется что в номерах интернета нет

Ну и по мелочи - Мы хотели покурить кальян, обратились к бармену, он сказал обратиться к аниматорам. Кальян стоит 10$. В принципе, кальян был очень хороший. Есть специальная кальянная, где вы можете отдельно посидеть, покурить кальян) Отель фактически русский. Было несколько семей турков и европейцев. Сейф стоит 2$ в сутки. Полотенца выдаются по карточной системе

Спросить вернулись бы мы обратно? Конечно да!)

Добавлено 19.07.22 18:40 (2 294 символов в тексте)

19:31 19.07.22

:) Вы точно отдыхали в этом отеле? В соседнем отзыве анимацию опустили ниже плинтуса из-за отсутствия самих аниматоров. Тот клоун, который пытался там что-то изображать, всерьез не воспринимался.

19:34 19.07.22

:) хотелось бы после чистенького берега услышать что-то про "чистенький" пляж.

19:37 19.07.22

Не могу не спросить. Разве над Украиной сейчас не бесполетная зона для гражданской авиации? Вы как выбрались в Турцию?

18:42 27.07.22

Где вы водное поло видели? Хамам помойка на улице. Кальян полное г....! Какая блин анимация? Не вводите людей в заблуждение.

18:22 28.07.22

:) читаем нормальный (не проплаченный) отзыв: TopHotels