Регистрация: 19.07.22
июне 2022
23.06.22 - 29.06.22

ВСЕ ПОНРАВИЛСОСЬ. ОБРАТНО ВЕРНЕМСЯ)))

ВСЕ ПОНРАВИЛСОСЬ. ОБРАТНО ВЕРНЕМСЯ)))

по приезду СРАЗУ заселили (а приехали мы в 09.30), в нормальный, чистенький номер с видом на гору, море, территорию отеля. Персонал был очень приветливый и общительный.

Много еды, для детей есть диетическая кухня. Ресторан есть и закрытый и на террасе, быстро убирают грязную посуду и накрывают чистые скатерти и приборы.

Интернет по всему отелю: и в номере и на территории хорош, что большой плюс. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Много зелени и тени от деревьев. Теннисный корт, рестораны, бары, большая территория с кучей необычных деревьев и удивительных растений.

В течение дня можно не только наслаждаться прекрасным пляжем и бассейнами, но и быть вовлечённым в разных активностях, организованных очень хорошей группой аниматоров. Анимация нас очень порадовала. Были как выступления аниматоров, так и приезжые шоу. Просто потрясающая аква-аэробика!!!

Игровая зона для детей, с детьми все время занимаются. Если отдыхаете с детьми тут на высоком уровне анимация и классный клуб тукан. Дети в восторге. Мы отдыхали с детьми 4 и 8 лет, очень довольны все.

В мини клубе девочки замечательные. Детьми занимаются целый день!!! Рисуют, играют в футбол, дарц, проводят всякие соревнования, вечером отмечают день рождения своего Тукана)))

Мороженое каждый день,13:00-17:00 дети по несколько раз брали, вкусное.

Море: тёплое, чистое, плавает много рыбок)

В замаме цены доступные раслаблаешся.

Нам все понравилось и мы обязательно будем рекомендовать этот отель нашим друзьям и сами обязательно придем опять.Спасибо всему персоналу...

ВСЕ ПОНРАВИЛСОСЬ
Мало
Добавлено 19.07.22 18:40 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Nadya (2)