Регистрация: 19.07.22
июне 2022
21.06.22 - 30.06.22

Отдыхали в первом корпусе «Горизонта» в июне...

Отдыхали в первом корпусе «Горизонта» в июне 2022 года. Номер категории «Стандарт».

Отель поразил большой благоустроенной территорией, по которой приятно гулять в любое время суток. Благодаря обилию деревьев воздух просто потрясающий, им невозможно надышаться. Есть лавочки для спокойного отдыха и детская площадка, а также - бассейн.

Хочу рассказать о впечатлениях.

Плюсы:

- вкусное питание по системе «шведский стол» (большой выбор блюд: варианты сладкого и сытного завтрака, несколько салатов, гарниров и видов мяса на обед и ужин) и разнообразное промежуточное питание;

- уровень обслуживания номеров (каждый день меняли полотенца для ног, приносили туалетную бумагу при необходимости, раз в три дня меняли все полотенца и постельное бельё), горничные вежливые;

- анимация (почти весь день проходят различные мероприятия для детей, не забывают и про взрослых: для них организуют дискотеки и караоке, была на них, всё понравилось);

- приятные и отзывчивые работники, которые всегда здороваются и помогают решить различные вопросы;

- хорошее расположение (недалеко от пляжа и знаменитого аквапарка «Золотая бухта»);

- на первом этаже главного корпуса каждый день продают различные товары и есть стойка, где можно заказать экскурсии.

Минусы:

- отсутствие пляжных полотенец и невозможность приобрести их на ресепшене;

- бетонный пляж (когда море бушевало, всю грязь прибило к стенкам и было невозможно купаться, ходили на соседний галечный пляж);

- в номере нет змеевика, поэтому одежду можно высушить только на балконе при подходящей погоде;

- это странно, но на территории отеля не нашли часов.

Подводя итог, могу сказать, что минусы не такие уж критичные. Особенно если учесть, что у отеля 2 звезды. Впервые нам захотелось продлить отпуск.

Благодарим «Горизонт» за хороший отдых!

Добавлено 19.07.22 18:45 (1 851 символов в тексте)

07:56 25.07.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста пляж у отеля все таки бетонный пирс или есть еще галечный?

10:49 25.07.22

Здравствуйте! У отеля пляж - пирс. Но рядом есть открытый галечный. Лежаков там нет. Мы загорали на территории своего пляжа, а купаться ходили на соседний.

12:05 25.07.22

Спасибо за ответ, подскажите еще пожалуйста до набережной далеко?

12:18 25.07.22

До моря идти минут 7 неспеша, пляж расположен на набережной. Если встать лицом к морю, то слева будет прогулочная зона набережной.

Все отзывы Анастасия (1)