Регистрация: 18.05.15
июле 2022
05.07.22 - 15.07.22

ожидание не оправдалось

наконец то я добрался до ноутбука !!!! ну ... начну .

отдыхали мы в данном месте с 05.07.22 по 15.07.22 . я с супругой и двое детей 5 и 11 лет.

расположен отельчик в не плохом месте , до моря не две минуты , как указано на сайте , а спокойненьким шагом 4-5 минут .

территории у белой лилии нет . есть бассейн . не большой конечно , что бы плавать , но довольно вместительный . это огромный ПЛЮС !!! скажу честно , то что бассейн с подогревом я не заметил . но всё возможно .

есть столовая в которой кормят довольно таки вкусно . но лично моё мнение такое , что еда однообразная !!! мясное есть всегда , а вот на вкусные супы можно и не успеть . столовая не в силах разместить такое количество отдыхающих , по этому кто успел в первых рядах , тот успел . а те , кто пришел позже , будут кушать то что достанется . Но повторюсь , много еды вкусной !!! а вот пельмени , вареники с картошкой и дешевые сосиски очень надоели !!! для детей были коктейли , молоко с хлопьями (которых часто не хватало тем , кто пришёл позже) , и честно говоря самые дешёвые газ напитки .

теперь по номеру . по другим я конечно не ходил , но расскажу про наш 25 номер на 3 этаже . Номер уютный , чистенький , есть телевизор , холодильник , сплитсистема , совмещённый санузел и самое главное балкон отдельный . просто в некоторых номерах вообще нет балкона , а в другом здании длинный общий балкон коридор . Что было плохого в нашем номере , так это матрасы у которых прощупывались все пружины и убитые подушки , скомканный синтепон .... нам на кровать дали если не ошибаюсь называется ТОПЕР или ТОПИР , с ним удобно . Младший сын спал с нами и чувствовал себя комфортно . Хотя и старший спал на отдельной кровати хорошо .

есть бар , который указан в описании на главной странице отеля . в баре есть какое то вино , есть пиво , в описании указано что есть водка и коктейли , но такого 100% нет . лично мы с супругой пили только пиво . кстати вроде бы мелочь , но пиво наливают в 200гр стаканчик пластиковый , ну а если вы хотите поллитровый , то нужно заплатить за него 15 рублей .

В описании к отелю указана детская площадка , это по факту маленький комплекс , в котором есть лесенка , горка и качеля .

детей очень много , и по этому одним из плюсов является наличие аниматоров , которые развлекают деток . и по вечерам мультики или кино , тоже + !!!

можно писать и писать , но в итоге . лично я отдыхом остался не доволен . Не то , что не доволен совсем , а то что ожидание и реальность не сошлись . море в районе отеля очень грязное , вернее зам заход грязный , водоросли . иногда эти водоросли после 5 метров от берега заканчивались , а иногда и 25 нужно пройти . пирсов и волнорезов нет !!! в Белую Лилию само сабой второй раз никогда не поеду и семью конечно не повезу !!!( да и если честно , есть ли люди , которые приезжали туда несколько раз , но только не считая знакомых и родственников хозяе ,управляющих или персонала ???) очень много не довольных людей , очень !!!

ну а теперь напишу именно администрации . денег отель стоит не маленьких , но вы не особо хотите делать всё , что бы люди хотели там находиться и возвращаться на следующий год .

разнообразьте меню , у вас даже в промежутках между питанием детям попить можно только воду , и то не всегда есть в кулерах . в баре 200 гр стаканчики это издевательство , вы обедняете что ли будете наливать в 500гр !!! подушки тоже не стоят великих денег . постельного не хватает . полотенца .....

вы попробуйте пожить в своём же отеле пару недель , в обычном номере , на таких же матрасах и подушках !!! изо дня в день есть одну и ту же еду , пить дешёвую газ воду или самый дешёвый чай и кофе . может тогда что то поймёте .

отдых должен приносить положительные эмоции и воспоминания . а не ждать , когда наконец закончится срок , как будто наказание !!!

если по вашему мнению я что то написал не честно , отпишитесь , расскажите в чём я не прав . но только реальные , не заинтересованные люди . читаешь отзывы , все как на подбор , всё хорошо , всё прекрасно . а общаясь с людьми один негатив !!!

расположение номера некоторые блюда в столовой
маленькая территория . логика по моему мнению такая меньше вложим но больше заработаем !!
Добавлено 19.07.22 21:50 (4 039 символов в тексте)