Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в Pine Bay в июне 2022

PINE BAY - ОТДЫХ ПРОСТО СУПЕР!!!

Добрый день!

Наконец-то дошли руки написать отзыв!

Отдыхали в период с 10 по 19 июня 2022 года.

Перелет. Летели турецкими авиалиниями Turkish Airlines. Из Москвы до Бодрума. Минус конечно - что не до Измира, так как ехать потом около 3 часов от аэропорта, но других вылетов до Измира уже на эти даты не было.

А также минус - вылетели из Москвы в 13-45, прилетели в районе 18 ч. В отеле были 10 июня около 22 ч. соответственно. То есть 1 день минус. Также и обратно 19 июня: забрали в 4 утра, вылет был в 9 утра, еще 1 день минус. Питание - туда было отличное, даже вино подавали. Обратно - ланч-пакет, без вина соответственно.

А теперь про отель!

Отель - шикарный!

начну с того, что встретив нас около 22 вечера, нас не стали заселять сразу, а накрыли ужин с напитками. Это было очень приятно! Как дома! После долгой дороги! нас обслуживал менеджер Тахир по-моему, ему отдельное спасибо!

А далее после ужина я попросила номер в бунгало на первой линии, и мне его дали. Номер 1214. Двухкомнатный с 2-мя санузлами. Мы отдыхали с мужем и дочерью 14 лет. Очень комфортно, когда 2 санузла, особенно, когда приходишь с пляжа и надо в душ. Правда, номер был на 1-м этаже, но так как отель на горе, даже из этого номера открывался потрясающий вид на море и аквапарк. А также наш номер был рядом с бассейнами, где была вся движуха с аниматорами, амфитеатром, где проходили ежедневные развлекательные программы по вечерам и баром на 2-м таже Chill-out! Все рядышком!

Сам отель большой. Территория расположена в бухте на горе . Но к пляжу нас доставляли 2 лифта. Всегда без проблем. Оценка - 5.

Территория - шикарная. Оценка - 5.

Пляж - есть песочек, есть галька, а также везде есть лесенки, чтобы спуститься в море с понтона, так что тоже оценка - 5.

Море - в июне оно всегда прохладное, но мы такое любим. Оценка - 4.

Еда. В целом очень хорошо. Есть основной ресторан, три снейк бара, несколько аля-карт ресторанов, есть места где делают лепешки, пекут вафли, раздают мороженное. Мы бронировали 2 ресторана, Sea-food, который находится слева прямо на берегу, где видно потрясаяющий закат и Panorama-бар, который находится справа, но не скале, где также потрясяющий закат.Так как я праздновала свой день Рождения 16 июня, были в Panorama, шикарно!!! И еще повезло, в этот же день там в Panorama была ретро-вечеринка! А еще застали гавайскую вечеринку, тоже супер!

В основном ресторане выбор большой: рыба-мясо-салаты-фрукты-сладости. Арбузы, дыни, персики, была иногда черешня. Оценка - 4,5.

Алкоголь - здесь я бы поставила 4, так как система ультра все включено подразумевает импортные, но были только местные, хотя и неплохие. Самые лучшие коктейли делали в баре Sunset рядом с ресепшн.

Есть большой аквапарк. Горок много. Когда были у бассейна, ходили туда, днем. А так, утро и после обеда на море.

Экскурсии. Брали у Корела Эфес и Измир с зоопарком, но я не рекомендую, так как в Эфес ездила группа - 46 человек, и помимо посещения Эфеса заезжали за покупками, потеря времени.

Анимация. Просто шикарная!!! Отдельное спасибо хотелось бы сказать аниматору Hot Ice, которая вела аква-аэробику и гимнастику на пляже с утра, а также Диане!!!

И еще - отдельное спасибо официанту Мустафе, который был в Chill-out баре и всегда к напиткам сам предлагал орешки разных видов.

В целом оценила бы отдых на 5!!!! . Я предпочитаю не ездить в один и тот же отель, но сюда мне хочется снова вернуться!

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как с температурой воды в море по сравнению с Анталийским побережьем?
Добрый день, поздно увидела, отвечаю, если конечно еще актуально. Вода конечно бодрит по сравнению с Анталией, но где-то с середины июня уже было тепло купаться. Градусов 23. Для тех, кто любит теплое море, не подходит, я думаю
спасибо!
Все отзывы по отелю (222) Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Cветлана Колягина
Россия