АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1491
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2022
11.07.22 - 20.07.22
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно

Никогда больше сюда не поедем!

Вбузали огромное количество денег, думали отдохнуть по системе все включено! В итоге – "Мраморный" на ремонте, бассейн на ремонте, половина зоопарка на ремонте. Идём дальше – покупали обед и ужин включенными, но еда скудная, за вареной кукурузой стояли очереди. Муж два раза отравился салатами, которые сделаны из остатков селёдки, лежащей с завтрака. Полисорб мы пили горстями, т.к. на обеде и ужине еда постоянно несвежая. Пообедать перед выездом нам предложили за 1500 на человека (!!!!), Это немыслимо. Попить бесплатно между приемами пищи невозможно, в баре и ресторанах рядом цены аховые. За суп в ресторане на пирсе 350 гр – 970 рублей (!), Кринж. Порадовал только Ай Петри на 16 этаже, 800 рублей с чег, и можно хотя бы кусочек дыни съесть. Лифты отдельная тема, 6 штук, но ждать его нужно 10-15 минут!!! Лифты заняты сумасшедшими мамашками с зимними огромными колясками. В номере есть чайник, но ни одного пакетика чая нет😂😂😂 Прихоилось "воровать" на ужине.

Когда вернулись с экскурсии перестала открываться дверь в номер. Персонал гонял нас 5(!) раз на 11 этаж, проверять новые браслетики, хотя мы слёзно просили вызвать мастера. Мы спускались и поднимались в этом отвратительном лифте целый час с коробкой вина с экскурсии. Зачем заставлять людей бегать? У вас совсем совести нет?

Ялта Интурист – почувствуй себя отщепенцем за оргомные бабки!

Больше мы ни ногой, только за границу. Там люди стараются сделать все возможное, чтобы ты вернулся. А в Интуристе – сделать все, чтобы ты поскорее свалил и никогда больше не вернулся

Плюсы отеля
Только вид
Минусы отеля
Один сплошной минус
Добавлено 20.07.22 10:31 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 28.07.22

За границу, увы, не получится). Подскажите, пжста, а что с мраморным? и какие бассейны не работали? и вы в начале июля отдыхали?

16:05 12.08.22

бред, такого выбора как в Ялте мало где встретишь по питанию, был даже балканский и восточный вечер где подавали долму , просто попали когда был ремонт , всё супер там, есть даже кулеры на этажах с водой , только народу много, персонал улыбчивый старается.

15:26 11.03.23

За эти деньги кулер как минимум в номере должен быть

10:48 15.09.22

А почему немыслимо заплатить за обед, который Вами не оплачен???.. Халяву любите?))))) И как Вы думали отдохнуть на Все включено, если данный отель никогда не работал по системе Все включено ? .. Странный народ ... ржу на такую наглость

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мия (1)