Регистрация: 20.07.22
июле 2022
11.07.22 - 20.07.22

1.3

Ужасно

Никогда больше сюда не поедем!

Вбузали огромное количество денег, думали отдохнуть по системе все включено! В итоге – "Мраморный" на ремонте, бассейн на ремонте, половина зоопарка на ремонте. Идём дальше – покупали обед и ужин включенными, но еда скудная, за вареной кукурузой стояли очереди. Муж два раза отравился салатами, которые сделаны из остатков селёдки, лежащей с завтрака. Полисорб мы пили горстями, т.к. на обеде и ужине еда постоянно несвежая. Пообедать перед выездом нам предложили за 1500 на человека (!!!!), Это немыслимо. Попить бесплатно между приемами пищи невозможно, в баре и ресторанах рядом цены аховые. За суп в ресторане на пирсе 350 гр – 970 рублей (!), Кринж. Порадовал только Ай Петри на 16 этаже, 800 рублей с чег, и можно хотя бы кусочек дыни съесть. Лифты отдельная тема, 6 штук, но ждать его нужно 10-15 минут!!! Лифты заняты сумасшедшими мамашками с зимними огромными колясками. В номере есть чайник, но ни одного пакетика чая нет😂😂😂 Прихоилось "воровать" на ужине.

Когда вернулись с экскурсии перестала открываться дверь в номер. Персонал гонял нас 5(!) раз на 11 этаж, проверять новые браслетики, хотя мы слёзно просили вызвать мастера. Мы спускались и поднимались в этом отвратительном лифте целый час с коробкой вина с экскурсии. Зачем заставлять людей бегать? У вас совсем совести нет?

Ялта Интурист – почувствуй себя отщепенцем за оргомные бабки!

Больше мы ни ногой, только за границу. Там люди стараются сделать все возможное, чтобы ты вернулся. А в Интуристе – сделать все, чтобы ты поскорее свалил и никогда больше не вернулся

Только вид
Один сплошной минус
Добавлено 20.07.22 10:31 (1 641 символов в тексте)

09:36 28.07.22

За границу, увы, не получится). Подскажите, пжста, а что с мраморным? и какие бассейны не работали? и вы в начале июля отдыхали?

16:05 12.08.22

бред, такого выбора как в Ялте мало где встретишь по питанию, был даже балканский и восточный вечер где подавали долму , просто попали когда был ремонт , всё супер там, есть даже кулеры на этажах с водой , только народу много, персонал улыбчивый старается.

15:26 11.03.23

За эти деньги кулер как минимум в номере должен быть

10:48 15.09.22

А почему немыслимо заплатить за обед, который Вами не оплачен???.. Халяву любите?))))) И как Вы думали отдохнуть на Все включено, если данный отель никогда не работал по системе Все включено ? .. Странный народ ... ржу на такую наглость

Все отзывы Мия (1)