АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 20
Комментариев: 223
Читательский охват: 26915
Фото: 185
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
25.05.22 - 06.06.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание и реальность ALAIYE

Алания уже как родная деревня, была во многих отелях и вот дошла очередь и до Алайя. Давно « облизывалась « на него» , рассматривая красивые фотки интерьеров. И вот тур куплен с 25 мая по 6 июня. Прилетела в отель почти ночью, ночной суп или перекус никто даже не предложил. Это минус отелю . Номер дали на третьем этаже, 322, с балкона видно бассейн и кусочек моря , шум с дороги, в номере одна большая кровать и одна одноместная. В целом номер чистый, если не разглядывать стены, вспухший ламинат, обивку кровати, которая вся обшарпана. Текстиль частично протерт до дыр, простыни , покрывала в пятнах. Свет на балконе не выключается и будет светить вам в очи . Да, есть плотные шторы, но одну из них уборщица зачем то сняла на второй день и сложила на кровать . Матрац не удобный, продавлен , я мучилась все 12 ночей. Но самое удивительное это туалет. Кто этот человек , который проектировал такой санузел ? Он карлик ? Дверь открывается во внутрь , а за дверью прячется унитаз . Я , хрупкая женщина и каждый день проходила квест " пролезть в щель к унитазу". Я не представляю , а как это будут делать большие люди , так то номер трёхместный . Смотрела у других туристов номера , там был просторный душ и туалет.

Самое слабое место отеля это еда ! Она вроде бы есть , но не вкусно. Курица то пережаренная, то в специях, все что на гриле , то не вкусно. Вся еда одинаковая на вкус и специи одни и те же. Рыбу увидела один раз, костлявую, половинками. Спиртное низкого качества. Вино ужасное. Один раз попробовала и более не рисковала, ограничилась пивом и джином. Шедевр кулинарного искусства это конечно салат из макарон с майонезом. Для отеля такого уровня это просто моветон ! Из фруктов были апельсины, яблоки, груши . Позже появился арбуз, но дружба с арбузом не случилось , зато случилось расстройство кишечника ! Дня за два до моего отьезда появилось на ужине мороженое ! Вкусное, мне понравилось ! На обед вообще потом не ходила, можно внизу перекусить у бассейна, макароны, картошка фри, сосиски, котлеты, фрукты , салатики. Бар у бассейна рядом.

Самое лучшее в этом отеле это персонал ! Персонал отличный , все на высоком уровне. Посуда убирается моментально, скатерти чистые , напитки приносят быстро. Всегда дружелюбные и на своих местах !!

Два или три раза в неделю приглашают артистов по вечерам. Было живое пение на гитаре, шоу акробатов , танцевальное шоу.

Контингент в отеле разный , в основном очень взрослые пары из Германии, Англии, были и русские. Все милые и дружелюбные. Пьяных и буйных не было . В целом в отеле достаточно тихо или мне повезло.

Пляж через дорогу , 3 минуты, но я ходила на свой любимый пляж отеля Алладин и Кукс клаб. Три раза была на пляже у горы, но там слишком людно, грязновато и много местных на своих полотенцах.

Итог : Отель в реальности уже не та мечта на картинках, он устал и требует вложений , текстиль пора менять и номера обновлять . За порядком следят, посторонних не пропустят. Стараются держать марку из последних сил . В целом отель мне понравился, можно смело ехать , если цена будет адекватная. Отель для спокойного , пенсионерского отдыха без шума и пьяных туристов.

Забыла в номере утюг, утюг вернули моей подруге , но не без приключений.

Желаю отелю процветания и сменить повара !

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона номера 322

Фото туриста отеля

Номера

322

Фото туриста отеля

Номера

номер 322

Фото туриста отеля

Номера

номер 322

Плюсы отеля
Персонал интернет чистота расположение
Минусы отеля
еда не качественный алкоголь отсутствие в номерах стаканов туалетная комната не правильно спроектирована старые матрацы и рваный текстиль рваная обивка кроватей.
Добавлено 20.07.22 10:49 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 21.10.22

Имеются ли пляжные полотенца или брали свои?

13:28 22.10.22

Не подскажу, брали свое полотенце.

14:06 22.10.22

Ok

14:16 16.12.22

Подскажите лежаки и зонтики платно? Бар на пляже есть и платный или бесплатно?

12:02 20.12.22

Своего пляжа у отеля нет, бара на пляже тоже нет. Свой бар на пляже у Эксперия Сарай бич , у Клеопатра Атлас ( от отеля возит шаттл туристов на пляж с баром или на платный через дорогу ) и еще вроде свой бар у Гранд Заман бич.

12:13 22.03.23

Дорогая Лора!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Спасибо и за Ваши замечания. Мнение наших гостей очень важно для нас, посколько удовлетворенность наших гостей является нашей основной задачей. Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты к сведению. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас, а мы со всоей стороны сделаем все возможное для того, чтоб Ваш отдых в нашем отеле стал для Вас незабываемым.
С уважением
Alaiye Kleopatra Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лора (23)