Регистрация: 16.07.13
июле 2022
08.07.22 - 16.07.22

Брали пакетный тур в Pac. Заказывали из аэропорта...

Брали пакетный тур в Pac. Заказывали из аэропорта индивидуальный трансфер. Долетели по городу с ветерком, пробок не было. Прибыли в отель примерно в 9 утра. Предложили раннее заселение за 80 дирхам с номера, сделали скидку, так как мы уже были в данном отеле. Стандартное заселение в 14.00. Была с собой карта Юнион пей почта банк, платеж не прошел. Хорошо были наличные дирхамы с прошлой поездки, оплатили ими. На налог наличных уже не хватило, платили уже вечером как обменяли. Депозит не брали) Дали 2 номера без балкона (оказывается балкон за деньги) на 18 этаже. Стандартный номер большая кровать, 2 тумбы, чайная станция, (чай, кофе пополняли ежедневно), бутылка воды, рабочий стол, холодильник, тв, хороший скоростной интернет (работал на всей территории отеля), большой шкаф, утюг, гладильная доска, в ванной комнате душ-ванна, унитаз-раковина. В ванной был набор - мыло, кондиционер для волос, шампунь, швейный набор. Из косяков, не работал фен, звонила пришли заменили, также один раз пришли в номер не было ни одного полотенца) также по запросу предоставляют халат и тапки, я запросила, мне принесли) Завтрак на 1 этаже с 6.30 вроде до 11. Мы обычно ходили около 7. Нам всегда всего хватало, очередь иногда была только за омлетом) Завтрак обычный, голодными не остались) Бассейн на 2 этаже, солнечно в первой половине дня. Нам места всегда хватало. Но бассейн очень маленький. Из отеля был трансфер на пляж. Фото прилагаю с расписанием. Также писала в отель, что у нас с мужем годовщина, принесли маленький тортик, очень вкусный) Отдыхом довольна)

быстрый вай-фай приветливый персонал отель сам по себе оставил приятное впечатление
удаленность от метро неудобное время трансфера на пляж
Добавлено 20.07.22 11:32 (1 558 символов в тексте)

11:45 10.08.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с алкоглем в округе? Есть ли магазины?

13:50 10.08.22

Здравствуйте! В самой гостинице есть несколько ресторанов, алкоголь в меню был. По округе не скажу. Мы приезжали со своим алкоголем и докупали в дьюти фри)

16:59 18.08.22

Здравствуйте! Подскажите, какая сумма налога взимается за проживание в данном отеле? Зараннее спасибо!

13:13 23.08.22

Добрый день! На сколько я помню за сутки данный отель брал налог 15 дирхам с номера.

05:00 14.01.23

Юлия, добрый день! подскажите, пожалуйста:
1. трансфер на пляж Jumeira Public Beach? бесплатно предоставляли пляжные полотенца и зонт?
2. для детей что-то в виде детской площадки, игровой было на пляже?
3. расплачивались ли вы картами системой виза или мастрекард в магазинах, не было проблем? менять рубли на доллары при нынешнем курсе, а потом доллары на дихрамы и терять при этом не очень хочется.
Заранее спасибо!

09:55 16.01.23

Галина, добрый день!
1) трансфер на пляж JBR бесплатный, полотенца дают, зонты вроде нет.
2) пляж общественный, площадки для детей не видела.
3) виза и мастеркард, выпущенные в РФ заграницей не работают. У мужа есть карта Юнион пей от почта банк, она работала не везде.

10:08 16.01.23

Юлия, спасибо за ответ! 🤗

Все отзывы Юлия Белова (41)