Регистрация: 04.09.18
Читательский охват:
июле 2022
09.07.22 - 18.07.22

Июль 2022

Были в данном отеле с 9 по 18 июля с дочерью 11 лет и мамой.

Отель на границе с Аланией,вторая линия,ходили к морю через подземный переход,путь пролегает через пустырь.Пляж галечно-песчаный,дно-галька мелкая и крупные камни.Все дни нашего отпуска были большие волны,достаточно сложно входить и выходить из воды без специальной обуви.

Жили не в основном корпусе,а немного в отдалении,в 2-х этажных домиках,где также был бассейн,к главному корпусу ходили только в ресторан.

По питанию-всего было много,разнообразно и очень вкусно!Поварам,барменам и официантам огромное спасибо!

Сотрудникам спа отдельная благодарность-Эмин,Ахмед за профессионализм и доброжелательность,Фати и Софья-за отличный массаж!

Большое спасибо Эльвину на ресепшн за оперативное решение любых возникающих вопросов.Эльмире спасибо за вопросы с уборкой,если бы не она,жили бы мы в отсутствии нужного количества полотенец и покрывал.Сама уборка номера честно сказать-некачественная.

Анимация слабенькая,скучная-после детской дискотеки представление минут 40 в амфитеатре,который находится внутри отеля,не на улице,дискотек не наблюдали.

Были удивлены отсутствием прайса у сотрудника Интурист,когда брали экскурсию,потом выяснилось,что гид брал с кого-то больше,с кого-то меньше денег.А мы вообще потеряли 100$ за экскурсию.С дочерью подхватили ротавирус,лежали пластом,накануне обратилась к гиду о возможности съездить в другой день-сказал,что это невозможно,соответственно поехать мы не смогли и деньги не вернули.

С ротавирусом полегли многие,мы сутки болели.Так что обязательно нужно брать противодиарейное,противорвотное и противовирусные препараты.

Polina оценила сервисы

Питание спа персонал
Уборка
Добавлено 20.07.22 13:17 (1 621 символов в тексте)

10:45 23.07.22

Нам тоже этот гид без цен экскурсии навязывал, потом узнали, что на 50$ дороже с человека , чем на улице. Мы тоже
потеряли 360$ , тк заболели. А он видимо, совесть потерял. Гнать надо в шею таких работников : алчных, ленивых и позорящих Интурист.

19:45 24.07.22

Мы в это же время отдыхали в отеле, с 08.07 по 15.07, ели и пили все подряд, о каких то отравлениях и вирусах вообще не слышали! Часто ходили на вторую территорию к бассейну, там гораздо спокойнее.

10:26 28.07.22

Добрый день. Подскажите какие Анекс стандарт номера лучше просить)?

Все отзывы Polina (2)